На подобии sape.ru

123
Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#11
Рекламщик:
Dweep
а где платить то? дайте ссылку плз.

http://xap.ru - ну так здесь и платить. Регистрируетесь, выбираете "Пополнить счет", потом "Автоматическое пополнение счета с помощью Webmoney".

[Удален]
#12

насколько я понял у хап механизм расчетов другой чем у сейп.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13
Dweep:
Зачем их(ксапов) так бояться)

например купить 1000 ксапов можно за доллар, а продать всеголишь за 0,45$ обратно. А биржи все нет. И потом, мне не понятно откуда берется скидка в 50% при покупке 500к ксапов - это комиссия продавца? скидка от владельцев площадок? кто ее покрывает эту скидку?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#14

Евген

я вообще не пойму, почему не введут они обычную систему с деньги, как в сейп.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
Рекламщик:
Евген
я вообще не пойму, почему не введут они обычную систему с деньги, как в сейп.

наверное потому что схема описанная чуть выше станет не рабочей.

[Удален]
#16

По ходу дела sape.ru сейчас и правда уникален, так как никто не знает подобных сервисов...

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#17
Евген:
например купить 1000 ксапов можно за доллар, а продать всеголишь за 0,45$ обратно. А биржи все нет. И потом, мне не понятно откуда берется скидка в 50% при покупке 500к ксапов - это комиссия продавца? скидка от владельцев площадок? кто ее покрывает эту скидку?

Не совсем так :) Купить 1000 ксапов у системы можно за доллар, и продать их системе (вернуть) тоже за доллар (про moneyback написано при пополнении счета).

А оптовая скидка оптимизаторам берется из комиссии системы (с каждого размещения система зарабатывает 12.5+12.5=25% ксапов, их надо куда-то девать, а ведь пользователи в основном обмениваются ссылками). Скоро эта скидка станет закрытая, подробнее здесь. И система не будет продавать ксапы розничным клиентам, как сейчас. Сейчас - продает (в т.ч. те, которые выкупает у веб-мастеров по 0.45)

[Удален]
#18

Zonk

а схема оплаты какая? деньги берут тут же за месяц? или как?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#19
Рекламщик:
Zonk
а схема оплаты какая? деньги берут тут же за месяц? или как?

На сайте есть ответы на большинство вопросов, на этот - во многих местах... И тема есть на этом форуме соответствующая, кстати.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
Zonk:
Купить 1000 ксапов у системы можно за доллар, и продать их системе (вернуть) тоже за доллар (про moneyback написано при пополнении счета).

секундочку. у меня на счету около 100к ксапов - я могу их вам продать по доллару за килограмм?

Zonk:
А оптовая скидка оптимизаторам берется из комиссии системы (с каждого размещения система зарабатывает 12.5+12.5=25% ксапов, их надо куда-то девать, а ведь пользователи в основном обмениваются ссылками).

странно. 25% (комиссия) и 50% (скидка) вроде как раза в 2 отличаются?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий