Плагиат!

Moroz
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
444

В инете нашёл три сайта которые свиснули мои тексты над которыми сам просидел далеко не один час! Не придёться мне потом доказывать каким-нибудь Платонам что я автор?

Не пишу отзывы по просьбе!
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1

Платонов не волнует кто автор

Moroz
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#2
MoMM:
Платонов не волнует кто автор

А наказание не ожидается???

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#3

"Автора не существует" (С) Р. Барт

Правда, я недавно прочитал про робота, который должен выяснять, кто первый.... Но что-то не верится...

С другой стороны, не Яндекс и не другие поисковые системы должны заниматься этими проблемами. Пишете хостеру и остальным.

Вспомнил: /ru/forum/89512 (второе сообщение, вопрос 8).

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#4
Moroz:
А наказание не ожидается???

Хотя и возможно, но совсем не обязательно. Если продолжить изменять свои страницы (даже просто засунув в <noindex>несколько несущественных абзацев</noindex>) — вероятность может снизиться.

P.S. С год назад писал ему типа: ... на сайте http://... висят копии десятка моих страниц (копирование которых было разрешено при условии исключения из индексации).

Первый раз он ответил: “Яндекс не занимается установкой авторства”, и пару ссылок на поиск: вот и вот — ваши страницы находятся выше копий.

Уточнил ему: “Волнует — кого робот выбросит из индекса?”

Он ответил: “Не волнуйтесь, если что — пишите мне.”

P.S. Если ожидается копирование твоих интересных страниц — вставляй в них много абсолютных ссылок на свои страницы (на основное зеркало, возможно — оформив как обычный текст, чтобы не отвлекать пользователя), все не вычистют — это долго/лениво.

Помнится — успокаивало, что одну такую ссылку проглядели...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий