Интернет-Митинг рекламодателей против Яндекса.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#31

Столько сил и энергии у ТС, а направлено совершенно на пустое и никчемное занятие.

[Удален]
#32

greenwood, не говори... Шел бы, вагоны поразгружал...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Miha Kuzmin (KMY):
greenwood, не говори... Шел бы, вагоны поразгружал...

тебе бы тоже не помешало :)

[Удален]
#34

greenwood, отстань, я свои честные три месяца на железке оттрубил ))))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#35
Miha Kuzmin (KMY):
я свои честные три месяца на железке оттрубил ))))

БАМ строил ?

Я
На сайте с 04.04.2007
Offline
2
#36

Сегодня ночью Яндекс разогнал Интернет-митинг собственных рекламодателей, возмущенных дефектами рекламного сервиса Яндекса. Напоминаем, что 5 апреля на сайте http://direct-ad.narod.ru стартовал Интернет митинг рекламодателей Яндекса недовольных качеством услуг Яндекс Директа. Ночью, когда митингующие ушли спать и разместились в палатках для ночевки, внезапно налетели боты Яндекса и убили всех. Яндекс постеснялся разгонять митинг при помощи официальной полиции и модераторов, поэтому они решили имитировать взлом сайта. И утром на сайт повесили скрипт, который в виде главной странице выбрасывает текст: «Hacked by sCr!pTK!DD!3». Перезагрузка страниц естественно ничего не давала. Однако часть уцелевших митингующих переместилась на резервное место http://anti-direct.by.ru ,

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#37

Якомодо, чем Вы там говорите Дефекты возмущаются? И кто их разогнал? 🚬

[Удален]
#38

greenwood, счасо вспомню... Самыми запоминающимися были копание канавы для кабеля на курском вокзале и аналогичная фигня в москоречье 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#39

Ненавижу протестующих по дефолту.

Выглядят как сворка малких шавок, которые стоят и тявкают, как только собака по крупнее ближе подойдет - разбегаются в рассыпную, продолжая тявкать.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#40

Почему-то у половины митингующих на флэш-заставке есть только голова, но нет тела. ЧТо бы это значило?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий