Yaca? Быть или не быть?

1 234
V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#21

Если деньги постоянные, то Я.Ка - в первую очередь, ибо это раз и навсегда.

Потом уже можно и контекста прикупить.

Агентство "Redbee": создание, оптимизация и продвижение сайтов (http://www.redbee.ru/)
Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#22

Я бы не стремился попасть в ЯК сразу же. Можно пойти более долгим путем, чем покупка контекста (опять же, на Яндексе :)).

Увлечься ссылочным ранжированием, а потом полезть в Каталог.. Туристы не туристы, но абсолютное большинство неплохо сидят на выдаче с помощью каталога..

Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#23
Как писал Anatoliy_K
Туристы не туристы, но абсолютное большинство неплохо сидят на выдаче с помощью каталога..

Так же большенство и без него себя неплохо чувствует.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#24

трафик с катлога очень зависит от тематики и тИЦ, т.е. на какой стр. сайт будет находиться... может и вовсе трафика не быть.

Есть замечетальный пример: рубрика "Дополнительное образование", фирма занимается языковыми курсами, тИЦ=210. Приток из YACA - 1-3 посетителя в день!!!

Может правда рубрика идиотская, зато приняли бесплатно 😂

А сайт турфирмы в нужной рубрике приносит до 30-80... Вот так-то!

Кстати, тИЦ у одного из сайтов, добавленных платно, вообще не поднялся! может время еще не пришло? но уже месяц прошел...

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#25
chaif, не, строительная тематика.......

Advisor, думаю, стоит. В строительстве из каталога можно хороший траффик получать при хорошем описании и высоком ТИЦ.

С уважением, Александр Евдокимов.
Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#26

опс... тематику-то я и не заметила

строительная тематика: рубрика "Строительные и отделочные материалы" тИЦ больше 1000, отдача: 22 посетителя за весь октябрь (по Хотлогу), даже если он занижает, трафик - никакой!

Не то, тобы я не рекомендавала регистрироваться, просто цифры такие :-(

Давно не смотрела, сама удивилась!

[Удален]
#27

По поводу Каталога имел разговор на семинаре с госпожой Колмановской.

Саммари:

Люди, которые придали ссылке из каталога большОй вес больше не работают. На данный момент вес ссылки пропорционален обычнгой ссылке с соответствующим ВИЦем.

SN
На сайте с 14.09.2004
Offline
14
#28
Как писал Гросс
Люди, которые придали ссылке из каталога большОй вес больше не работают. На данный момент вес ссылки пропорционален обычнгой ссылке с соответствующим ВИЦем.

Я понял, что их уволили за самодятельность с Якой? :)

От Апорта и до Гугла В тихом сумраке ночей Поднимаем сайты в серпах И вникаем в суть вещей
Advisor
На сайте с 24.11.2003
Offline
177
#29
Как писал Гросс
Люди, которые придали ссылке из каталога большОй вес больше не работают.

и что это значит?

[Удален]
#30
и что это значит?

То, что важность каталога уменьшилась значительно.

На мой взгляд особово смысла лезть в каталог по такой тематике нет. Контекст выгоднее.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий