Лебедев отжог :)

1 23
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#21
Lor:
Про Рамблер я молчу, а Яндекс - минимализм, сильно погрызенный желанием заработать много "бабла". Пока из поисковиков, без всякого сомнения интерфейс Гугла рулит. Но, с оговоркой, что речь идет именно о поисковой системе, а не о портале. Если же смотреть на Яндекс как на портал, то дизайн на "троечку".

Каждому свое. Мне вот очень симпатизируют сайты которые делает студия лебедева. Да и в каждом сайте присутствует, что то необычное.

Нас банят с улыбкой.
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#22
Lor:
Google.com

там кроме логотипа больше нефига нет :)

http://webalta.ru/ тож самое...

да и чем тогда тебе не угодил диз ya.ru? )

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#23
Если же смотреть на Яндекс как на портал, то дизайн на "троечку".

Если дизайн такой фиговый, то почему же никто пока сделал лучше?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#24
Lor:
Я бы предпочел разделять его "креатифф" и вебсайты. Просто по графике у него без сомнения талант, а по сайтам ... коммерчески-эффективных может и десяток не наберется. Так, красивые картинки, буковки и т.д. Интернет немного не его сфера.

Про Рамблер я молчу, а Яндекс - минимализм, сильно погрызенный желанием заработать много "бабла". Пока из поисковиков, без всякого сомнения интерфейс Гугла рулит. Но, с оговоркой, что речь идет именно о поисковой системе, а не о портале. Если же смотреть на Яндекс как на портал, то дизайн на "троечку".

Я вас не понимаю, честно, ну чем вам не угодил дизайн Яндекса? :)

Отличная работа. А ваш Гугл, где все так хорошо, для порядка почему-то не может пронумеровать позиции в серпе - смешно и неудобно совсем :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#25
'[резидент:
']😕

yagr, а как много работ маэстро вы видели в последние годы? жалко, что человек, безусловно талантливый, превратился в самодура с кагортой батраков. а ведь такие мега-иллюстраторы студии, как пащенко и клинк, сверкают ярче любого мазка темы [imho].

вас лично самодур не взял на работу, что вы так о нем отзываетесь? :)

мега-гига-тера-иллюстраторы пащенко и клинк почему-то неплохо чувствуют себя в самодурской студейке и почему-то несмотря на свой мега-гига-тера-талант и возможности они предпочитают работать на самодура :)

а самодур честно и открыто заявлял и заявляет, что рисовать не умеет ;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий