вопрос для всех

123 4
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
1025

Меня мучает такой вопрос - сколько времени еще будет работа в SEO?Она когда-то закончится?С одной стороны интернет это будущее,с другой - развиваются технологии и поменяются способы роскрутки сайтов. Что вы вообще думаете об этом? Есть ли у этого бизнеса будущее?

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

есть клиент - есть бабло - значит есть и будущее ... че тут думать 😂

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
MAFIA:
Есть ли у этого бизнеса будущее?

У бизнеса, как правило, будущее есть.

Нет будущего у отдельных людей в этом бизнесе.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#3
FView:
есть клиент - есть бабло - значит есть и будущее ... че тут думать 😂

я говорю что методы которыми мы пользуемся не будут актуальными.Поисковики нас обломают всех.Ведь многие тут зарабатываю приличные деньги.Не страшно им,что их знания станут холостыми?Это все может закончится в любой день

[Удален]
#4

MAFIA, Возможно, способы поменяются, но кто-то же должен по этим новым способам раскручивать сайты, значит и сео останется. Пока есть поисковики со своими алгоритмами, будут и оптимизаторы работать под эти алгоритмы.

P.S. Может чуть не корректно выразился, но суть такова.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#5
MAFIA:
я говорю что методы которыми мы пользуемся не будут актуальными.Поисковики нас обломают всех.Ведь многие тут зарабатываю приличные деньги.Не страшно им,что их знания станут холостыми?Это все может закончится в любой день

многие уже перестраховались и сидят на других оффлайн бизнесах параллельно ... риск есть - но - свято место пусто не бывает - есть топ - значит можно туда как то попасть ...

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#6

работа для СЕО прекратится только тогда, когда машины станут умнее людей.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#7

а вообще оптимизаторы считаются врагами поисковиков?Или тут все взаимовыгодно?

[Удален]
#8
Hi!:
работа для СЕО прекратится только тогда, когда машины станут умнее людей.

В яблочко! +1.

[Удален]
#9

или когда сами пользователи будут оценивать релевантность - что более вероятно, и я думаю мы очень быстро двигаемся в этом напрвлении. Неужели этого никто не заметил.

Я услышал абревиатуру СЕО где-то месяц назад.

[Удален]
#10
dedok:
или когда сами пользователи будут оценивать релевантность - что более вероятно, и я думаю мы очень быстро двигаемся в этом напрвлении. Неужели этого никто не заметил.

А как это технически возможно сделать? Я думаю, поисковики, вряд ли отдадут пользователю оценивать релевантность это их хлеб, зачем тогда поисковик нужен.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий