Сколько может стоить вывод в Google...

AR
На сайте с 28.05.2006
Offline
86
#11
просто так получить позиции

Просто так ничего не бывает.

Насколько я понимаю вы дали кейворды нетематические. А вообще вы можете связаться с оптимизатором и он вам даст ответ(за небольшую плату) что, почём и как.

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#12
Rahap:
Хотят много:
Кейворды:
flats moscow,russia, moscow apartments, moscow apartments for rent, moscow russia apartments for rent, apartment rentals moscow, moscow flat rental, moscow aparments rent, rent apartment moscow, moscow accomodation, accomodation in moscow, hotels moscow, moscow hotels, find flats Moscow, Moscow flats for rent

Интересно сколько это будет стоить и сколько время надо....

Да уж, не легко будет вам в продвижении. Поддерживаю Sergey T в этом вопросе. Начните с Adwords. Тематике недвижимость очень не проста в продвижении в том же Гугле.

CZ
На сайте с 14.03.2006
Offline
39
#13
kosten:
Да уж, не легко будет вам в продвижении. Поддерживаю Sergey T в этом вопросе. Начните с Adwords. Тематике недвижимость очень не проста в продвижении в том же Гугле.

Ну зачем вы сразу человека так запугали? Вбил наугад несколько запросов - самые обычные, в топе большей частью подстраницы висят. Думаю можно даже не покупая ссылок вылезти наверх.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#14

Rahap, московские квартиры? ;)

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
V1
На сайте с 05.04.2007
Offline
37
#15

Может я не совсем в тему но: Сколько может стоить вывод сайта в Google в тор по запросу "salmon fishing".

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#16
gekos:
Rahap, московские квартиры? ;)

Да, но тут не только квартиры, но встреча иностранцев с дальнейшей сдачей им квартир. Встреча: трансферы, приглашения, регистрация и подобная бдня

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#17
Vadim19:
а, но тут не только квартиры, но встреча иностранцев с дальнейшей сдачей им квартир. Встреча: трансферы, приглашения, регистрация и подобная бдня

ну уже точно нужно открывать сервис по оценке вывода в топку и брать за это деньги...товарищи оптимизаторы, на то вы и оптим-ры, чтобы быть способным саммому оценить запрос, а если нет, то тогда тренируйтесь на кошках...

[Удален]
#18

Rahap,

я живу и работаю в европейском городе, туристической мекке и имею несколько сайтов по размещению в отелях. В теме уже 4 года.

Не думаю что запросы по Москве будут сильно отличаться.

Сконцентрироваться надо, имхо, на запросах:

moscow hotel

moscow hotels

hotel moscow

hotels moscow

hotel in moscow

hotels in moscow

hotel in moscow russia

hotels in moscow russia

accommodation in moscow

moscow accommodation (внимание - у Вас в этом слове самая распостраненная ошибка).

То же самое с apartment.

Плюс - аэропорт, трансфер, экскурсии (по этим низкочастотникам притянутся клиенты и на отели).

Для американцев частый подзапрос к основному - bed and breakfast, bed & breakfast, BB, B&B.

flat, rental, rent - носители языка так для краткосрочного размещения почти не запрашивают.

И советую - сделайте версию на немецком языке. В сумме это 100 млн. живого, активного, небедного и беспроблемного народа, и, что важно, близко к Москве.

Пробиться в Google.de и Yahoo.de в ТОП не так сложно, как в English.

Удачи в продвижении, коллега!

P.S. Тема это верная и постоянная, может кормить до пенсии. Но надо ли привлекать чужой труд, не зная на 100% чистоту методов? Я бы на Вашем месте под это направление взял отдельного собственного работника.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#19

Уточненная информация:

сайт - www.servicemoscow.com

В целом Bobson угадал на 99% ключевики, но тут надо сделать легкую коррекцию на аппартаменты.

Первая прикидка от заказчика по ключевикам:

rent flat moscow

room for rent moscow

appartments...

invitation, transfer

accomodation in moscow

ИНТЕРЕСНЫ КОНКТРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Клиент готов платить, нужны конктретные предложения по цене и срокам, вариантам раскрутки и вариантам оплаты.

Нужно портфолио

Nobody0
На сайте с 21.10.2006
Offline
154
#20
Rahap:
Уточненная информация:

сайт - www.servicemoscow.com

ИНТЕРЕСНЫ КОНКТРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
Клиент готов платить, нужны конктретные предложения по цене и срокам, вариантам раскрутки и вариантам оплаты.
Нужно портфолио

Готов платить? Это типа замануха?

Сайт за 35-60$ сделан и готов по паре кило в месяц платить? не смешите...)

http://intop20.com/search.php?search_value=accomodation+in+moscow&incl_google=on&incl_yahoo=on&incl_msn=on&show_pr=on

http://intop20.com/search.php?search_value=Moscow+Hotels&incl_google=on&incl_yahoo=on&incl_msn=on&show_pr=on

думаю что все понятно... :)

Инвестирую в сайты. Ютуб канал Александра Капцова (https://www.youtube.com/channel/UCviWzBWv6rKfNHouXF9kBlA) Подписывайся!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий