Не сто'ит грешить...

123 4
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11
kardens:
это касается пострадавших после последнего прикола яндекса...

Доры побанили или сетку?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12

To Vetra:

Да какая разница что побанили? Глюки у Яши есть и в этом вся беда. Мои несколько сайтов стоят на статике без добавления бэков и каждый ап скачут туда обратно (+ - 120) при этом в статистике бэков ничего не меняется. Это что? Типа сайты которые на меня ссылаются один месяц плохо поступают, на следующий исправляются, а потом опять месяц плохо поступают? Так получается :)

sander
На сайте с 02.07.2004
Offline
114
#13

kardens, совсем наоборот.

Как раз с узконаправленными и коммерческими ресурсами проще добиться естественных ссылок и добавления в закладки пользователя.

Развлекалова в сети тонны. Там конкуренция - мама не горюй - за счет копипастеров.

п.с.: вы много знаете людей, которые держат несколько сайтов анекдотов в закладках.

а коммерческих сайтов??

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#14
XPraptor:
туда обратно (+ - 120)

Это смотря откуда. Если 50 (-120) - это одно дело, если 1(-120) - совсем другое.

А вообще проще надо быть, спокойнее, так больше времени и внимания остается на работу и изучение.

kardens
На сайте с 09.07.2006
Offline
136
#15

To Vetra:

ни дорами ни сетками не пользуюсь...

sander:
kardens, совсем наоборот.
Как раз с узконаправленными и коммерческими ресурсами проще добиться естественных ссылок и добавления в закладки пользователя.
Развлекалова в сети тонны. Там конкуренция - мама не горюй - за счет копипастеров.

п.с.: вы много знаете людей, которые держат несколько сайтов анекдотов в закладках.
а коммерческих сайтов??

сам лично в закладках держу пару сайтов с веселухой разной - периодически разгружаю мозг в ходе работы...(в закладках, потому что из-за этих тонн даже для разгрузки веселого в сети немного - то маразм какой-нить попадется, то идиотизм...), а с коммерческими - всегда поиском пользуюсь, т.к. нужного предложения может не оказаться к того, что я в закладках держу - это же рынок тот же, смотреть у всех надо

Если снизу посмотреть, то сверху можно подумать, что сбоку не видно...
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#16
kardens:
естессно, если состряпать какой-нить ресурс с анектодами, развлекаловкой и прочими полезностями, может и попадешь с ним в закладки посетителя, а вот с коммерческими ресурсами или узко-направленными трудновато без ориентира на поисковик...

А почему, если для пользователя, то обязательно анекдоты и всякий трэш? Можно и нормальный коммерческий сайт сделать для людей, который будет пользоваться доверием и популярностью в своей нише. В моей тематике есть сайты, которые на первых местах в Яндексе, но на них заходит дай Бог 100 человек в день. Я не гонюсь за первыми местами, но ко мне заходит по 1200-1500 человек. И реклама продается, и люди довольны.

kardens
На сайте с 09.07.2006
Offline
136
#17
XPraptor:
To Vetra:
Да какая разница что побанили? Глюки у Яши есть и в этом вся беда. Мои несколько сайтов стоят на статике без добавления бэков и каждый ап скачут туда обратно (+ - 120) при этом в статистике бэков ничего не меняется. Это что? Типа сайты которые на меня ссылаются один месяц плохо поступают, на следующий исправляются, а потом опять месяц плохо поступают? Так получается :)

не могу не согласится....а в связи с событиями по яше за последние 3 месяца абсолютно не могу вычленить никакой логики в его действиях на данном этапе - на что ориентироваться? вроде только продумаешь, проработаешь - опять не то...даже и не знаешь, куда "соломки подстелить"

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#18
Sla_Dom:
Зикам прав.
А тем кому важен обмен опытом - тусуются не в этом форуме

1. А что вы тут делаете?

2. А на каком форуме "они" тусуются?

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#19
Moony:
Может начать делать сайты для людей, а не для поисковиков?

Я вас умоляю, кого вы лечите? Сайт для людей не живет без других людей, приходящих с поисковиков ;) Взять хотя бы ваш - из подписи - кучка тыренного контента и тонны рекламы. Ну что за лицемерие блин....

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#20
Mishael:
Сайт для людей не живет без других людей, приходящих с поисковиков

Сайт для людей не живет без людей, которые не только приходят с поисковиков, но и остаются на этом сайте и советуют его своим друзьям и знакомым. Даже если там кучка тыренного контента. Ну и еще крупнейшний в своей теме форум и другие полезные для людей разделы. Треть посетителей приходит ко мне по закладкам.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий