Яндекс объявил войну ...здравому смыслу

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#11

ой зацепило

ну и что

вот у меня на 15 тИЦ упал

ну морда выпадает из поиска

но я сижу и ищу проблему(ы) и работаю с ними

но ищу гуглом

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#12

Товарищи (залезая на броневик)

А не слышал ли кто, об аварии, ну там падение интернета итд, вчера замечал глюки днс, да и ася.. а?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#13
odin:
как только начал вникать в СЕО и подробно инетересоваться работай Яшки, так сразу пришло большое разочарование к этому поисковику, и полюбил гугл, хотя до этого считал Яшу очень хорошим поисковиком :)

в мире что-то не так или это у меня в голове (с)

Как правильно сказали тут -- поисковик ничего никому не должен. Он лишь делает, что считает полезным для своих посетителей.

smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#14
IndexSa:
Товарищи (залезая на броневик)
А не слышал ли кто, об аварии, ну там падение интернета итд, вчера замечал глюки днс, да и ася.. а?

Слышали. Площадка GoldenTelekom перегрелась (наверно кондишны не почистили с зимы). Выпали mail.ru, несколько других их клиентов и порушилась куча маршрутов.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15
flashtown:
Sterva, А Яндекс вашим сайтам что-то должен?!

flashtown, один из признаков любого бизнеса - стремление к самозащите вне зависимости от внешних обязательств. Иначе - неизбежная альтернатива превратиться в блеящее создание, которое стригут или пускают на мясо...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#16

smscat, точно, про маил забыл написать! Ну так выводы, Яндекс -хороший! :)

smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#17
Zikam.RU:
flashtown, один из признаков любого бизнеса - стремление к самозащите вне зависимости от внешних обязательств. Иначе - неизбежная альтернатива превратиться в блеящее создание, которое стригут или пускают на мясо...

Тогда вы заблудились. Этот бизнес целиком построен на шаманстве и отсутствии гарантий какого-либо результата.

СЕО, как сталкер (в терминах Стругацких) ведёт в зону не потому, что туда есть гарантированный безопасный путь, а потому, что он имеет опыт и видение как пройти безопасно в совершенно непредсказуемой обстановке.

Алгоритмы ранжирования поисковиков так же неясны как и законы "зоны" в "Пикнике на обочине". Вот мы тут бросаем гаечки с привязанными к ним бинтиками и смотрим во все глаза что с ними происходит. Это не то место, где можно прийти, посветить корочкой и потребовать сделать всё по-вашему.

smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#18
IndexSa:
Ну так выводы, Яндекс -хороший! :)

Причём здесь хороший или плохой? =)

Яндекс это всего лишь объективное обстоятельство в вашей деятельности. Вы не можете его изменить, и можете лишь приспособиться (если есть желание).

[Удален]
#19
Zikam.RU:
Если б ВА была адекватным поисковиком с хорошим поиском, понятной всем стратегией развития и развернутой к потребителю прес-службой, то можно было бы и ее двигать в противовес...

Да вот хз, искал в Я, решил в WA посмотреть, нашел... никогда не знаешь чего ждать.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#20
flashtown:
Sterva, А Яндекс вашим сайтам что-то должен?!

Вот именно, что у этой компании, такая идеология прописана, что она никому, ничего не должна, тем более чьим то, каким то сайтам...

Могу лишь добавить, что у этой компании, не только с системой индексации, ТИЦ_ом проблемы, но и отношение к людям, которые делают попытки трудится там.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий