Только у меня Adsens шизеет?

123
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#11

Ну, у меня падения нет как раз, надеюсь, что наоборот будет.

На моих сайтах аудитория на 50% стабильная, смена малорелевантных только на пользу...

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#12

Аналогичные проблемы. Вчера-сегодня клики по центу, автотематика, никогда такого не было.

0
На сайте с 27.02.2007
Offline
40
#13

У меня центов 25 средняя на "заработке в сети" за последние 5 дней, прабда блок ссылок сильно выручает :)

Мой первый сайт - WWW.OPROSY.INFO (http://www.oprosy.info) Классный хостинг: Best-Hoster (http://best-hoster.ru/order/host.php?name=observer&bid=4) - 500мб за 45р траф безлимитный!!!
CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#14
0bserver:
У меня центов 25 средняя на "заработке в сети" за последние 5 дней, прабда блок ссылок сильно выручает :)

Хм. У меня в обратку - повышение. Примерно на 20-30% по многим проектам.

Тематика бизнес, авто, софт, строительство.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#15

В сравнение с другими днями, вчера было очень много одноцентовых кликов... (тематика Безопасность).

Saboteur
На сайте с 07.06.2005
Offline
83
#16

А у меня сегодня праздник, на сайте - русском, развлекательная тематика, где раньше клики часто даже не засчитывались, сегодня клик стоит $1,5.

Эх ... разорится сегодня кто то.

K
На сайте с 27.05.2006
Offline
71
#17

Щас вроде стало лучше, но я никогда не делаю выводов по статсам выходных: и трафик падает, и структура его меняется. Подожду понедельника, тогда все станет ясно, вернулась ли ситуация к нормальному состоянию.

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#18

У меня не сколько стоимость сколько количество кликов как в пропасть. Примерно раз 10 за последние два дня снизилось на всех проектах. Ничего не понимаю...

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
K
На сайте с 27.05.2006
Offline
71
#19

Аналогично, в общем-то. Похоже, релевантность объявлений свинью подложила. Например, сайт про CD и DVD диски, всегда были объявы типа "Фильмы на DVD" и т.п., а сейчас такие заголовки: "Альтернатива MS Project", "Шлюз TDMoIP IPMUX-11/14", "Все об IBM Lotus", "Большой выбор реле". Понятно, что при такой хрени ЦТР упадет. Он и упал, у меня раз в пять.

Помню и раньше один или два раза подобное явление. Но тогда, даже когда на страницах показывались нерелевантные объявления, Google Adsense Preview Tool показывал правильные объявление, и через два-три дня, максимум неделю, все возвращалось в норму. А сейчас упомянутая тулза показывает те же самые кривые объявы, что и отображаются на страницах. Это настораживает.

Подожду 3-5 дней, если ниче не изменится, буду писать адсенсоидам. Пишите, у кого какие изменения, плиз.

R
На сайте с 04.03.2004
Offline
63
#20

У меня не просто нерелевантные объявления - а, например, на моем сайте А показываются объявления, релевантные моим же сайтам Б и В. Но, правда, только половина объявлений - остальные вполне себе на месте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий