спам в Рамблере

V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
807

Скажите, если сайт заигнорили за спам в Рамблере, можно его снова выставить для индексации? и как это делается?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#1

Исправить то, за что забанили, и писать в суппорт.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#2

помогает? они убирают бан?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Если вы все исправили - конечно.

P
На сайте с 14.09.2004
Offline
91
#4

не просто НЕ помогает...а полный игнор. Мы купили сайт (причем официально, сменился владелец, это видно через Whois), сменился контент. Сайт был забанен за дорвеи (предыдущий владелец размещал их прямо на своём сайте. идиот).

Писал в суппорт - ответили: в бане за дорвеи, я ответил, что сайт сменил владельца и никаких дорвеев нет. Писал три раза - игнор. Такие дела.

Технология высокого Пхица / High Pkhits Technology
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#5

Значит, скорее всего, надежды нет.

Ладно, будем работать с яндексом только).

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#6
Как писал Pkhits
не просто НЕ помогает...а полный игнор. Мы купили сайт (причем официально, сменился владелец, это видно через Whois), сменился контент

Хм, а что, в хуизе есть хистори по владельцам? Кто владел доменом в прошлом году, кто в позапрошлом? Или Рамблер должен эту хистори вести?

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#7

Хистори есть. Регистратор должен записывать все изменения по домену.

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#8

Модераторы Рамблера вроде пишут обычно на контактный мейл, на какой период забанен сайт, если я не ошибаюсь. Может, имеет смысл спросить? Мне кажется, месяца через 2-3 должны снять бан, если нарушения исправлены.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
V
На сайте с 12.09.2004
Offline
67
#9

мне просто ответили -за спам

я написал им -что все исправил -ответа пока нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий