Как поднятся в ТОП10 Google собственными силами

1 23
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#21
Разработчик:
много и долго работать мы ещё не умеем, а мало получать уже не хотим, блин..

Тут возникает конфликт: если много и долго работать, то когда жить за вырученные средства. :D Т.е. если работать много, то зачем тогда деньги, - все равно они отдельно, а ты отдельно. В общем, вывод, если работа оптимизатором не будет хобби, - то все напрасно, надорвешься. Т.е. важно - цель не деньги, а работа, как это ни странно для некоторых может звучать. Хотя деньги тоже не мешают, особенно, когда их начинаешь вкладывать в раскрутку.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#22
Она людям нужна, без деления по роду деятельности.

Только у каждого она своя, у каждого свои задачи и методы работы. Как вы относитесь к спаму? Думаю плохо, а для дорвейшиков это основной инструмент.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#23
Thanx:
Т.е. важно - цель не деньги, а работа, как это ни странно для некоторых может звучать.

Именно так, респект.

rBo3guK:
Только у каждого она своя, у каждого свои задачи и методы работы. Как вы относитесь к спаму? Думаю плохо, а для дорвейшиков это основной инструмент.

Верно плохо, кстати,я не одинок)) Процентов 99 пользователей тоже относятся к спаму плохо))

P.S. Мысль Вашу понял, просто пример неудачный.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#24
greenwood:
а может не зевай и соображай быстро ?
:)

Хорошо. Сообразил. Поставил линкатор.😂

Через время зафильтровали. Или все же нет.😂

Ну и так далее, по списку...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#25
Thanx:
Хорошо. Сообразил. Поставил линкатор.😂
Через время зафильтровали. Или все же нет.😂
Ну и так далее, по списку...

Утрировать-то зачем? Каждый "соображает" в меру сил)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#26
Верно плохо, кстати,я не одинок)) Процентов 99 пользователей тоже относятся к спаму плохо))
P.S. Мысль Вашу понял, просто пример неудачный.

Ну вот ;) Разная этика это кстати, имхо, одна из причин, по которой белые оптимизаторы не достигнут высот в дорвестроительстве. Моего первого дора хватило на 5 центов дохода, второй стал последним ;)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#27
rBo3guK:
Моего первого дора хватило на 5 центов дохода, второй стал последним ;)

Это не этика, это безденежье ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
rBo3guK:
Моего первого дора хватило на 5 центов дохода, второй стал последним

ну вот .. сейчас есть время заняться этикой :)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#29
ну вот .. сейчас есть время заняться этикой

Ну я другой вывод сделал, что нужно просто определяться либо то, либо другое, за двумя зайцами не убежишь. Кроме того, без капвложений в дорвестроительстве, имхо, тоже особо много не заработаешь Смайтулзом, наверное, и то лучше спамить, чем Стонедрайвером (имхо). ;)

Это не этика, это безденежье

Так я и не говорю, что это этика ;) Это и не безденежье, это просто опыт ^^

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#30
Разработчик:
Утрировать-то зачем? Каждый "соображает" в меру сил)

Я не совсем утрировал. Я хотел сказать на простом примере, что иногда кажущееся легкое и спасительное решение, лежащее на поверхности, может сказаться на положительном развитии в перспективе. Правда мало от каких действий мы застрахованы, т.к. они в той или иной мере серые. Тут нужно просчитывать вероятности и иногда идти на риск.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий