Посоветуйте пожалуйста в Питере где можно пройти обучение SEO.

12
OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
957

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста фирму, которая проводит достойное обучение или грамотного оптимизатора, который бы научит всем примудростям.

Спасибо.

WM
На сайте с 21.03.2007
Offline
7
#1

Насчет всех примудростей - никто вас такому не научит, а получить базу можно... Есть такие курсы вроде при политехе!

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#2

Нет, при политехе нету.Только что звонила туда.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#3

OLKA Ko, в Питере есть оптимизаторы, которые могут вас проконсультировать или дать рекомендации платно.

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#4

Highscreen, мне же не консультации нужны а, если можно так назвать, полноценное обучение, и естественно не за бесплатно.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#5

OLKA Ko, лично я занимаюсь как консультациями так и обучением с нуля. Уверена, что я не одна такая.

А форум почитать и поэкпериментировать? Или времени не хватает?

ПС:

В Москве есть обучающие семинары Ашманова и курсы Каришина )

Москва вроде не так далеко от Питера )

OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#6

Highscreen, с учётом того что я ещё и работаю по 10 часов в сутки, времени катастрофически не хватает:) .Например, что-то не понятно, для выяснения придётся перерыть кучу сообщений на форуме + доп.информацию из вне.Существуют многочисленные "детали" про которых и не всегда объяснение найдёшь.

[Удален]
#7

OLKA Ko, для начала рекомендую Вам прочитать tutorial.semonitor.ru и seo.in.ua , читайте только внимательнее, оба сайта рассчитаны для новичков, но я уверен что опытные оптимизаторы найдут для себя что-то новое;)

Cobber
На сайте с 20.11.2006
Offline
76
#8
OLKA Ko:
Highscreen, с учётом того что я ещё и работаю по 10 часов в сутки, времени катастрофически не хватает:) .Например, что-то не понятно, для выяснения придётся перерыть кучу сообщений на форуме + доп.информацию из вне.Существуют многочисленные "детали" про которых и не всегда объяснение найдёшь.

Теория - это ничто без практики. Для изучения теории и получения практических знаний нужно время ... много времени. Вы уверены, что хотите дополнительно нагрузить себя работой, кроме основной? Зачем Вам это?

ЗЫ Если уж совсем сильное желание обуздало изучить (либо узнать поболее) SEO, то советую в свободное от работы время прочитать книжку Ашманова. Далее, если желание не пропадет почитать форум и пообщаться на темы, которые Вам не до конца понятны (уверен вам помогут). И уж потом, при необходимости когда у Вас сформируется четкое представление об этой области можно прибегнуть к консультациям с использованием конкретных примеров. Рекомендую создать свой небольшой и не конкурентный ресурс и пытаться применять получаемые знания на нем.

В ТОП10 не напрягаясь - быстро, легко, доступно! (http://seopult.ru/ref.php?ref=affa3e8b8014943a)
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#9
OLKA Ko:
с учётом того что я ещё и работаю по 10 часов в сутки, времени катастрофически не хватает

Мне кажется, в таком случае вариант

Highscreen:
в Питере есть оптимизаторы, которые могут вас проконсультировать или дать рекомендации платно

вполне вам подходит. Договоритесь об удобном вам расписании консультаций, подготовите вопросы и вперёд! :)

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
OK
На сайте с 02.02.2007
Offline
34
#10

Спасибо за советы!:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий