Обналичка через capitalcollect.com

1 234
=X2=
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#31
CosmoStar:
Да без проблем.
Правда сей процесс занял у меня дввольно много времени... и сейчас опять по блогам все разлетится....

Спасибо!

Уже читаю в блогах =)

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#32

2BUFO

BUFO:
pinglove, ты клон викона, тебя тоже кинули? или типа в солидарность решил поиграть? :)
Хочется послать вас ребята с вашими наездами, да правилами форума запрещено Ж
Я не раздаю советы чем пользоваться - просто делюсь своим мнением.

Где в этих непоследовательных постах адекватность?

И еще, BUFO, этот диалог викона не касается, я свое мнение говорю.

Митч угрожал викону по аське? Обещал данные в ФБР или кудато там слить?

Называл "п....шем" и т.п.?

Хотел разобраться в проблеме?

Это нормально? Вот ты защищаешь, можешь обьяснить мне, что я неправ?

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#33
pinglove:
Это нормально? Вот ты защищаешь, можешь обьяснить мне, что я неправ?

Еще раз, для особо одаренных. Весь срач между виконом и митчем недовольные пусть бы решали через суд. Я не собираюсь тут вытаскивать на свет то дерьмо и кого-либо защищать.

Сервис работает несмотря ни на что, сервис - полезный и удобный

Все остальное мне до лампочки, я "мопеды" не продаю, не меняю и не собираюсь. Захочешь в очередной раз обосрать контору с которой я успешно работаю - нарвешься на ровно те же слова.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#34
BUFO:

Сервис работает несмотря ни на что, сервис - полезный и удобный

Подтверждаю.

За две недели чек дошел и был зачислен на мой счет 4 апреля.

На следующий день без проблем вывел на ВебМани через обменник.

Конечно, было б удобнее, если б в сервисе водились свои ВебМани - что б без обменников - ну да и так все хорошо.

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#35
BUFO:
Еще раз, для особо одаренных. Весь срач между виконом и митчем недовольные пусть бы решали через суд. Я не собираюсь тут вытаскивать на свет то дерьмо и кого-либо защищать.
Сервис работает несмотря ни на что, сервис - полезный и удобный
Все остальное мне до лампочки, я "мопеды" не продаю, не меняю и не собираюсь. Захочешь в очередной раз обосрать контору с которой я успешно работаю - нарвешься на ровно те же слова.

Имхо тон для модератора этого форума недопустимый, BUFO. Но это мое имхо, Грею виднее наверное.

Я конкретно тебе задал совершенно другой вопрос - собственно "технология" срача и то, как это делалось Митчем, тебе кажется нормальной?

Ну и чтобы было понятно, BUFO, я не НАГОВАРИВАЮ на "контору", я дал предметные ссылки для того, чтобы люди сделали соответствующие выводы. И я не "нарываюсь" на твои слова, я высказываю свое мнение. Или ты хочешь, чтобы я захотел обсудить манеру твоего общения глубже? Ты всерьез думаешь, что я буду мимо ушей хамство пропускать? :) Или ты думаешь, что мне чегото не хватит, чтобы поднять этот вопрос всерьез?

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#36
pinglove:
ИНу и чтобы было понятно, BUFO, я не НАГОВАРИВАЮ на "контору", я дал предметные ссылки для того, чтобы люди сделали соответствующие выводы.

Люди их сделали.

Можете успокоиться.

Основная масса продолжают работать и CCS и с виконом.

Только люди вроде вас все что-то пытаются доказать.

Зачем? Берегите свое время и нервы.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#37
CosmoStar:
Зачем? Берегите свое время и нервы.

и то верно

V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#38

Время вывода в CCS растёт (уже месяц вывод через карты), проценты у обменников тоже. Кто бы что ни говорил, но сервис испортился по сути, и его привлекательность падает. Уже жалею что поверил в их слова что зачисление в 2 недели это временное явление и будет уменьшаться.

Это факт, и думаю, что никто не будет спорить ни по времени вывода, ни по %-там обменников

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
=X2=
На сайте с 10.10.2006
Offline
25
#39

Подскажите, искал у них, не нашёл.

Если у меня уже есть виза електрон и мастербанк, на них не могут?

Больно дорого заказывать карточку у них...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#40

=X2=, 10$ это дорого? :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий