Семинары по SEO

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#41
Каширин:
Пока Яндекс, к сожалению, не сертифицирует оптимизаторов.

ага ... вот была бы потеха :)

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#42
greenwood:
ага ... вот была бы потеха :)

ага :-)) Сео-мастер 5й категории :-))

на сертификат бы надо было сдавать зачОт с вопросами типа "Можно ли располагать блоки из 20 и более ссылок в подвале сайта" и писать сочинение на тему "как я купил морды оптом"

гыыыы

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#43
idvos:
В личку такое писать не есть характеристика культурного человека, Вас другие потом рассудят.

Стоп.

Про какую личку и какие коменты вы говорите?

Я вам никуда ничего не писал.

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#44
adrei:
Место проведения семинаров, заявленных на сайте - Москва.

Санкт Петербург - это Первый город, в который мы приедем с переговорами по поводу открытия филиала по курсам и семинарам.
И в случае положительного решения - курсы и семинары могут открыться в Питере в конце апреля*

* информация предварительная (переговоры в начальной стадии)

Может сделаете на сайте http://www.seokurs.ru подписку на рассылку, чтобы знать когда в Питер собираетесь?

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#45
maximkuk:

Может сделаете на сайте http://www.seokurs.ru подписку на рассылку, чтобы знать когда в Питер собираетесь?

Рассылка не понадобится.

Если никакой форс-мажор не случиться, то в Питер приедем на следующие выходные.

Но это только первый этап переговоров. Если все срастется, то начнем первый набор в Питерскую группу в конце апреля.

T
На сайте с 29.03.2006
Offline
46
#46

Прошу прощения за негатив:

1. 3 недели назад приехал к Вам в офис, оказалось что запланированые семинары переносятся, а четкого ответа, когда будет ближайший, никто не смог дать, но это понятно при старте могут быть своего рода непритертости организации процесса. Оставил по договоренности предоплату за ближайший (любой!!!) семинар. И получил уверения что как минимум за 3-4 дня со мной созвонятся и предупредят.

2. Вчера 10.04 созваниваюсь с Вашими менеджером, и приятный женский голос дал четкий ответ: "девушка которая занимается организацией - болеет, директора который занимается организацией в ее отсутствие - нет и дозвониться до него невозможно". Тоже можно принять во внимание, от болезни и пробок никто не застрахован. Договорились что 11,04 в 12 со мной созвонятся и детально раскажут ситуацию.

3. Сегодня 11.04 15:30 Звонка не было. Судя по информации на сайте - сегодня будет семинар. По причинам не зависящим от Вас, я в принципе не смогу выделить время на сегодняшний семинар. И чувствую себя, мягко говоря не в своей тарелке. Речь не идет о том много - мало, дешево - дорого, свои обязательства в виде полной предоплаты - я выполнил и душещипательными звонками, Вас из себя не выводил, Но организация процесса может быть и посерьезней. Хочется немного больше уважения к чужому (моему) времени, его как известно, независимо от пола и дохода в сутках всего 24 часа.

Еще раз прошу прощения за негатив и возможно, излишнюю эмоциональность, искренне надеюсь что случай - исключительный.

Все спокойно...
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#47

запись возможно аудио/видео, для себя, естественно?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#48

Torus, прошу прощение за некрасивую ситуацию. Если вы вспоминаете наш разговор, то я еще тогда говорил, что переносы возможны с достаточно большой вероятностью, так как семинаров заявлено 5 и люди попросту распыляются по выбранным темам. Практически на все семинары есть запись по 3-5 человек. А не перезвонили вам по причине неоткрытия группы, хотя это не может быть нашим оправданием.

Когда группа собирается для начала занятий, то все записавшиеся будут предупреждены как минимум за 3 дня до открытия.

Приношу еще раз вам извинения, за доставленные неудобства.

P.S. Все семинары перенесены по причине неполного набора в группы.

adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#49
hero:
запись возможно аудио/видео, для себя, естественно?

Нет, запись на любые носители - СТРОГО запрещена.

В договоре есть пункт, который регламентирует этот вопрос. Конечно же мы не будем вас обыскивать - не имеем никакого права. Но если вдруг по каким то причинам, будет выявлена запись курса на электронные носители, то абитуриент будет отчислен с курса без возврата денежных средств. Так что при подписании договора - хорошо подумайте и примите наши требования как должное.

Вы нас тоже должны понять.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#50

adrei, хорошо, а какие-либо материалы предполагаются к курсу? или все устно... ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий