Интервью с Владимиром Ковалевским IrokezV

12
Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#11

Володь, качественно! Молодца!

Не знал что ты из Биплана))

Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#12

Да история про народ.ру интересна. :)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#13
Exotic Fruit:
Володь, качественно! Молодца!
Не знал что ты из Биплана))

Боря, мало форум читаешь ;)

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
IrokezV:
Думаю, не я один так начинал.

конечно не один. Только я начал по другому. Сначала мне продвинутый 3D-шник сказал, что на народе не фонтан и типа не солидно. Ну я сделал сайт на мажордоме, а он гад в ТОП не лез. После этого мы замутили поисковик, а уже после узнали про этот форум. Где первый мой вопрос был (гыгыгы): как поисковики интексируют другие поисковики (не ну знал я тогда про то, что ежель Яндексу выдачу подложить, то можно и в бан улететь). Самое забавное, что через месяц Рама это сделал 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Santa Claus
На сайте с 28.12.2006
Offline
10
#15
gekos:
Интервью с Владимиром Ковалевским (IrokezV), руководителем отдела продвижения компании "Биплан".

В чем класс коллеги (в смысле интервью - информация). Вода ниочем плюс пара личных воспоминаний (так себе). Зато 4 внешних ссылки - для меня выглядит просто статья с сылками по третьему сорту. Учитывая что звездность понятие в SEO тоже так себе (разве что для само подогрева).

Вопросы типа

Какие книги можете порекомендовать начинающим оптимизаторам? Начиная от профессиональных монографий, заканчивая классикой - для становления личности.

Вообще улыбку вызывают - как то писал - уровень сложности в сео - ниже уровня совдеповского мнс в обычном нии. Наиболее привлекательный момент - достаточно владения элементарной логикой (street smart) + подобие интерактивной игры на результат. Со всем этим согласен - но интервью с вопросами аля РАН или светская хроника это дешевый атас. Да и как обычно - "В чем сила брат". Зачем дифирамбы классности ниочем - школьники или студенты чтоли.

The end of the world will occur at three p.m., this Friday, with symposium to follow.

They can't stop us... we're on a mission from God! -- The Blues Brothers
S
На сайте с 06.07.2006
Offline
12
#16

а мне про жену, дочку и новоселье понравилось))))

Дамочка в поиске (http://www.seobaby.net) | SE la vie (http://selavie.ru)
gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#17

Santa Claus, посоветуйте, как сделать лучше... А то рассказы о том, что реки были глубже, алгоритмы ПС проще и девушки доступнее - пройденный этап.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
Santa Claus
На сайте с 28.12.2006
Offline
10
#18
gekos:
Santa Claus, посоветуйте, как сделать лучше... А то рассказы о том, что реки были глубже, алгоритмы ПС проще и девушки доступнее - пройденный этап.

Первое, топик не мой, заранее приношу извинения. Основная мысль, я не вижу особо людей которые одновременно могут и готовы дать интервью на интересном (полезном уровне в SEO). В 23 года вершины горы не то что не видно, но и не слышно. Смелости вести реальный блог, практически ни у кого не хватает, а это практически единственно реально интересное выражение личности автора (сео в том числе). Например блог или другие авторские Seo блоги . Да и кстати, продвижением сайта может заниматься помощник бухгалтера (девушка) при наличии 2х страничной попунктной инструкции и с периодом 2-3 дневной очетности по проделанной работе. Результат выше среднего, проверенно на практике. Вот такие дела коллеги-стратеги.

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#19
Santa Claus:
Первое, топик не мой, заранее приношу извинения. Основная мысль, я не вижу особо людей которые одновременно могут и готовы дать интервью на интересном (полезном уровне в SEO). В 23 года вершины горы не то что не видно, но и не слышно. Смелости вести реальный блог, практически ни у кого не хватает, а это практически единственно реально интересное выражение личности автора (сео в том числе). Например блог или другие авторские Seo блоги . Да и кстати, продвижением сайта может заниматься помощник бухгалтера (девушка) при наличии 2х страничной попунктной инструкции и с периодом 2-3 дневной очетности по проделанной работе. Результат выше среднего, проверенно на практике. Вот такие дела коллеги-стратеги.

перевожу:

1. в молодом возрасте все лохи.

2. sео может заниматься и бухгалтер, зря вы, сеошники, много денег берете.

3. палите темы в интервью, иначе неинтересно.

4. в сео нормальных людей нет.

Отвечаю: есть такое понятие "бунт сытых".

Если народу дать все, все равно найдется такой % населения, что будет хотеть птичьего молока.

Видимо, товарищ - из этого %.

Ребята, мы всегда открыты к критике. Пишите свои варианты вопросов, предлагайте интересные темы для обсуждения...

Я прочитал ответы Владимира, и они мне были интересны. Думаю, многим тоже. Не нужно забывать, что за методами и способами стоят живые люди.

Что Вам лучше - узнать побольше о харизматичном человеке или какой-то заюзанный гуру метод?

Santa Claus
На сайте с 28.12.2006
Offline
10
#20
gekos:

Что Вам лучше - узнать побольше о харизматичном человеке или какой-то заюзанный гуру метод?

Улыбнуло, типа прихожу я на турнир по боевым искуствам, а там все только интервью дают на харизматичность и как в фигурном катании балы себе же и расставляют - вот звездец. Надеюсь все с юмором. Да и кстати, какая у вас школа полемики (Птоломея надеюсь). Два выделенных слова я бы объединил - например - харизматичность методологии заюзаного гуру - (так как понимаю в вашем понимании все эти характеристики одной и той же сущности). Да и не надо перевредов, тьфу ты переводов. А то заюзаным Гоблином себя чувствую. Всем удачи в забеге.

Hildebrant's Principle: If you don't know where you are going, any road will get you there.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий