Вылетели все страницы из Яндекса

C
На сайте с 31.01.2007
Offline
49
#131

Кто-нибудь обратил внимание как изменяется логотип по этому адресу http://www.yandex.ru/yandsearch?text=host%3D%22www.%F1%E0%E9%F2.ru%22 :

Найдётся всё.

Со временем

?

Может, вот оно, объяснение? :)

Перепись интернет-маркетологов Украины (http://roma.net.ua/internet-marketologam/) Google Analytics & Adwords Individual Qualified
Trissa
На сайте с 13.01.2006
Offline
55
#132

Здравствуйте, всем, уважаемые оптимизаторы.

Сидела, читала посты молча про выпадения, немного успокоилась, что не одна я такая, но у меня видно индивидуальный случай.

Сайт слетел с достаточно высоких позиций по в/ч, по н/ч немного поднялся, кол-во страниц в индексе постоянно меняется, но что меня поразило, так это то, что народу на сайт идет (шло вчера) больше чем обычно, смотрю откуда идут - с яндекса, причем по в/ч с первой страницы (такое положение в общем-то и ожидалось до апа), перехожу на страницу откуда пришел посетитель, моего сайта в результатах поиска нет...

Анализаторы некоторые показывают наличие сайта в выдаче, но фактически его нет.

Смотрю выдачу мейла - то что надо, сайт есть там где и ожидался.

Как такое может быть?

Ведь люди с яндекса идут, даже сегодня, сейчас, идут по в/ч с результатов поиска яндекса, а я не вижу сайта в выдаче, может ли быть такое, что на разных компах показываются разные результаты поиска?

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#133
Trissa:
на разных компах показываются разные результаты поиска?

Да, точнее разный кэш результатов поиска.

[Удален]
#134

выпало из базы 5 проектов.. и все белые и пушистые. по некоторым запросам с которыми работаю в выдаче мусор. Надеюсь это все же глюк и его поправят.

Sterva
На сайте с 11.03.2007
Offline
14
#135

Вылетел сайт. Уникальный контент и форум по теме. Иц упал до 0. Посетителей с Яндекса 0. Ничего с сайтом не делали....😕 Плачу...

Хочется поставить минус? Закрой глаза, досчитай до 10-ти ...если твоя злость не прошла, повтори операцию еще раз.Спасибо. :)
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#136

Сайт www.PORCELANOSA-EXPO.ru 3 года от роду. продвижение прогоном и вообщем ничего больше. В индексе нет страниц вообще - пропал где то 13 марта. В районе 26 появилась одна страница - морда. Тиц поднялся с 90 до 140 в последний ап Тица. НА бан вроде бы не похоже. Или я не прав? Подскажите в чем может быть проблема ?

LA
На сайте с 02.04.2007
Offline
0
#137

Здрассте!

кто нибудь может подсказать на какой адрес Яндексу письма письма писать?

KL
На сайте с 20.05.2006
Offline
69
#138

Пиши отсюда

http://feedback.yandex.ru/?from=webmaster

так шансов больше что ответят... Хотя сейчас Платоны массово забили на ответы

Ausweis
На сайте с 08.08.2006
Offline
117
#139

После недельного отсутствия, двух писем Платону и одного обращения через форму вернулся сайт. Перед этим получил два письма, одно по поводу совсем давнего моего обращения, о котором я уже и забыть успел, а второе по теме выпадения из индекса, ответил, по всей видимости, стандартно:

Проверьте по логам, что отвечал сервер поисковому роботу в момент
переиндексации, после которой страницы выпали из поиска или были
проигнорированы. Возможно, они были недоступны или сервер отвечал в
HTTP-заголовке не верным кодом. Или информация, сообщаемая сервером в
HTTP-заголовке, отличается от реальной (например, не соответствует размер,
указанный в заголовке с реальным размером страницы).

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#140

Сегодняшний апдейт.

Вылетел новый белый и пушистый сайт. Даже не знаю что клиенту сказать теперь...

Хроника вылетов:

- 1

- 3

+2

+1

Т.е. 1 сайт из вылетевших так ещё и не вернулся (более месяца прошло).

сегодня ещё -1...

Русская рулетка блин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий