Предположение ...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31

В любом случае - текстом ссылок можно управлять. И всегда понадобится участие человека в процессе бана. Людей не напасешься.

Создатель топика ведет речь о том, как бы победить оптимизаторов, а их победить невозможно. Хотите разных ссылок? Я вам сделаю - все 500 ссылок будут с разными текстами и никаких erjhgsjkk не нужно, настолько велик и могуч наш язык.

Это одна сторона медали, а есть и вторая. Посмотрите, как много сайтов ссылается на этого "спамера" одним и тем же словом .

Давайте забаним его?

L8
На сайте с 13.05.2004
Offline
83
L78
#32

Я - за !

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#33
Создатель топика ведет речь о том, как бы победить оптимизаторов

Вы очень сильно ошибаетесь!!!!!!

Я сам оптимизатор и какой смысл мне побеждать себя?

Раз уж так повелось (о чем я сильно сожалею), что оптимизаторы и поисковики враждуют, то для того чтобы победить противника нужно поставить себя на его место и посмотреть с его позиций, тогда вам могут открыться ваши слабые места.

Данный топик был предназначен для обсуждения

предположения о том, что уникальным ссылкам дается больший вес, для того чтобы оптимизаторы имели ввиду данный фактор.

Что касается высказываний типа вашего, так это мне кажется, что просто вы пытаетесь сбить остальных с толку, чтобы остальные делали не правильно и был меньше конкуренции.

А на счет того, что спамеры сейчас живут не плохо я и не возражаю. Я говорю о том что уникальная ссылка весит (или возможно скоро будет весить) столько же сколько и например 3 спамерские. Если вы на свой ресурс натравили 500 спамерских ссылок, то возможно (!) их перевесят домустим 200 уникальных ссылок. А вы мне кричите мол вон у Васи на сайт 5000 ссылок стоит и он на первом месте в выдаче - естественно он будет на первом. Вы мне лучше приведите пример когда на сайт Васи стоит 500 спамерских ссылок, а на сайт Пети 500 уникальных и Петин сайт в полной зад"№;% по сравнению с Васиным при условии одинакового веса контента.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
[Удален]
#34

Значит, по поводу уникальных ссылок несколько возражений:

1. Некоторые имеют почти все ссылки с именем домена - и ничего, очень даже хорошо находяться.

2. Некоторые (посмотрите на "создание сайта", "веб дизайн" и т.п. (про текарт помолчим, но другие...)) имеют массу одинаковых ссылок, и ничего, тоже пролазят.

3. Отлавливать одинаковые ссылки в принципе не имеет большого смысла, так как немного поработав с гостевухами, можно сразу добиться эффекта разнородности ссылок. (только не надо про то, что яндекс ссылки с гостевух не считает :) )

Но тем не менее я, если есть возможность, ставлю разные. Вот. :)

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#35

ничего не понимаю, что эта за тема такая

бред полный, причем тут спам? и тут говорили что в e-mail спам для обхода фильтров вставляют: fdjshfaskjoiew

и что в ссылки такое будут вставлять, безвумцы, какие фильтры ты о чем мистер промотер?

что плохого в обмене ссылками, и большом индексе цитирования для сайта? ничего не понимаю... да, если бы не обмен ссылками сидели бы Вы сейчас на последних позициях и сопли жували, тем более что ссылки служа для лучшей индексацией сайтов, наоборот этот процесс надо стимулировать, а не убивать... всегда как что-то появляется нормальное, отыскиваются "анти-спамеры" которым не хватает секса и нечем походу дела заняться :\ тем более, как уже сказали при этом в подписи ставят ссылки в надежде на положительный результат ссылочного ранжирования и увеличения Виц'а.

Мое мнение что хорошо, что поисковики ввели эту систему, и надеюсь на ее дальнейшие стимулирования и работоспособность... Потому что только авторитетные ресурсы будут заинтерисованы в увеличении посещаемости и раскрутки своего ресурса, поэтому они и должны стоять на первых местах!!!

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
[Удален]
#36

flucky, не понял, не лезь :)

Разьясню для непонятливых: теоретически, если ссылки все одинаковые, то поставлены вручную, т.е. "с целью манипулирования результатами поиска". И опять же, теоретически, можно такие ресурсы автоматически вычислять...

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#37
Как писал Miha Kuzmin
flucky, не понял, не лезь :)

Разьясню для непонятливых: теоретически, если ссылки все одинаковые, то поставлены вручную, т.е. "с целью манипулирования результатами поиска". И опять же, теоретически, можно такие ресурсы автоматически вычислять...

да все я понял, только не вижу в этом ничего плохого, т.е. я не вижу в этом манипуляции ниакакой, вот смотри ты раскручиваешь сайт по автосервису, автосервис занимается ремонтов кузовов, акпп и прочей фигни, что плохого если в твоей ссылки будут присутствовать эти слова, люди которые будут искать ремонт кузовов будут находить не кондиционеры, и не горящие путевки... Где манипулирование то? Ты помог человеку отремонтировать машину! 🍻

NF
На сайте с 23.04.2004
Offline
51
#38

flucky,

ты это разработчикам алгоритма Р объясни,

помоему качество поиска постепенно уходит на 2-й план...

на первом плане - насолить оптимизаторам, ну или спамерам...

То что новые сайты в Р серьёзно занижаются - это факт и это парализует поиск по свежим материалам, но никого в Р это не волнует.

Пример: написал я хорошую статью на тему "разведение кроликов". создал свой сайт. пришёл какой-нибудь админ старого контент-проекта, украл статью. и он в результатах поиска на 1-м месте, а я в Ж... как минимум пару месяцев в Ж

F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#39
Как писал NukerF
flucky,
ты это разработчикам алгоритма Р объясни,
помоему качество поиска постепенно уходит на 2-й план...
на первом плане - насолить оптимизаторам, ну или спамерам...
То что новые сайты в Р серьёзно занижаются - это факт и это парализует поиск по свежим материалам, но никого в Р это не волнует.
Пример: написал я хорошую статью на тему "разведение кроликов". создал свой сайт. пришёл какой-нибудь админ старого контент-проекта, украл статью. и он в результатах поиска на 1-м месте, а я в Ж... как минимум пару месяцев в Ж

насчет Рамблера согласен полностью, так там кстати ссылочное ранжирование не учитывается вобще...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40
Пример: написал я хорошую статью на тему "разведение кроликов". создал свой сайт. пришёл какой-нибудь админ старого контент-проекта, украл статью. и он в результатах поиска на 1-м месте, а я в Ж... как минимум пару месяцев в Ж

по моему этого не должно происходить ( неплохо бы этот пример посмотреть ) , так как есть дата появления этого уникального контента

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий