Пришло письмо от ЯК на платное размещение.

12
OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#11
The WishMaster:
А нафига ключевики в яке?:)

Ну типа для особо въедливых есть поиск по каталогу 🚬

Лентяй в тапочках.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#12
malls:
Угу - только они сами иногда такой бред творят, что оптимизатор отдыхай...

Не пробовали перед написанием заглянуть в интерпсующий раздел и скопировать структуру описаний тех, кто уже там?

Сколько регистрировала - крайне редко меняют, и очень незначительно.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#13

Lisa, очень тщательно скопировал, но видно добавлявший был обкурен. :)

The WishMaster:
А нафига ключевики в яке?

а иначе не найдут :) я там со своими 80 тица очень глубоко :)

Иногда лучше жевать.... (С)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#14
Каширин:
Есть услуга "изменение описания" ;)

Хорошая услуга, только, когда ее заказывал, мне они все равно сами переписывали описание - тогда я вступил с ними в переписку, в результате получился некий компромисс - но они все равно стараются переписать своими словами предложенный текст, и последнее слово за ними (естественно, при составлении описания смотрю на то, что уже размещено в рубрике - не помогает)

Lisa:
Не пробовали перед написанием заглянуть в интерпсующий раздел и скопировать структуру описаний тех, кто уже там?

Сколько регистрировала - крайне редко меняют, и очень незначительно.

Уже написал, что перед тем как составлять описание, смотрю, что там размещено - все равно мне всегда меняли. Правда, у меня пока опыт небольшой для статистики - 1 сайт на бесплатной основе (для которого все равно заказывали услугу по изменению описания, о чем написал выше), и 2 на платной.

При этом замечу, что удавалось обсуждать и несколько корректировать тот вариант, который они от себя писали - но то, чего первоначально хотелось, разместить не получалось (хотя, повторюсь, по форме все соответствовало тому, что уже размещено в рубрике каталога, и, естественно. соответствовало содержанию сайта)

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#15
MyOST:
я думаю эта услуга другую цель преследует.

Сайт поменялся/дополнился, изменил название.... - нужно поменять описание, вот тут эта услуга и пригодится, а не для 100% совпадения слово в слово с Вашим описанием.

Нет, в таком случае, описание меняется бесплатно по заявке с обоснованием причины.

П.9 Правил описания в ЯК
Если ваш ресурс значительно пополнился (изменился) и требуется обновить его описание, нужно не регистрировать ресурс заново, а прислать письмо с новым текстом описания на адрес...

Следует понимать основные правила при составлении описания, самое важное, что описывается содержимое сайта, а не суть услуг компании или какая-то реклама. Поэтому описывается в ЯК только контент.

П.7 Правил описания в ЯК:

* описание делается для чтения посетителями каталога, а не для индексации поисковым роботом, поэтому оно должно состоять из нормальных фраз, а не сводиться к перечню поисковых слов,
* описание характеризует сайт, а не компанию, которой он принадлежит,
* описание не должно содержать эпитетов и утверждений рекламного характера, а также прилагательных в превосходной степени («самый», «полный», «дешевый», «лучший», «единственный» и т. п.).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий