Качественная база белых каталогов

12
Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
2774

про базу :

более 1500 белых каталогов.

Если грамотно регистрировать по моей базе белых каталогов,то результаты после прогона (для нулевого сайта естественно)

будет таковы:

тиц +140-250

Pr +2-5

бэков 250-590

Цена базы только СЕГОДНЯ И ЗАВТРА то бишь 20 марта и 21 марта стоит 9 $ !
После 22 МАРТА база будет стоить 20$

Для покупателей 1 месяц бесплатных апгрейдов базы!

шифр

http://autosurf-ru.info/baza.zip

Контакты:

ICQ 444793101
ящик ngol@yandex.ru

Качественная база белых каталогов!Рекомендации Авторитетных людей на форуме! (http://pwstudio.ru/siting/base.html)
bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#1
Ngol_Nelly:
Создала в тему в разделе /ru/forum/webmasters-jobs/registration-catalogs а модеры удалил её
ну ладно пришлось 20$ платить...ладно это всё офтоп извените

Ага..злобные модеры удалили тему за нарушение правил форума. :) :) Правила, знаете ли они не только для модеров.

Собственно. Раз правила прочитаны, модеры заклеймлены, тема размещена где надо :) пользуясь правами модера публикую отзывы пользователей базы из удаленной темы.

Думаю, так будет честно :)

Proffoto

Итак! Пришло время отзыва. Базу от ТС получил оперативно, что не может не радовать. Сразу хочу предупредить уважаемых форумчан, что для регистрации использую программу SST (SMILE SEO Tools). Проверяю базу уже третий день и до сих пор не закончил, посему выскажу то, что уже проверил.

Всего в базе 1700+ каталогов, при импорте базы, программа нашла 240 новых каталогов и 53 каталога из черного списка, учитывая мою собственную базу - это очень не плохой результат. Первоначально загрузил базу в Allsubmitter. Из всей базы на авторегистрацию настроены более 600 каталогов, остальные просят ввести капчу. Для Allsubmittera база настроена очень хорошо, для SST ее надо перебирать заново. Из базы уже удалил около 10% каталогов, которые требуют обратку и около 10% мертвых каталогов, думаю это связанно, прежде всего, с тем, что за время сбора базы некоторые каталоги почернели, а некоторые умерли, так что это нормально. Порядка 70% каталогов в базе - белые каталоги, хотя повторюсь, что всю еще не успел просмотреть. Все ссылки ведут на странице добавления, за исключением мертвых каталогов и каталогов в котором страница добавления открывается из категории, таких обнаружил уже около 40 шт.

Резюме: база отличная, сразу видно, что к вопросу подбора базы подошли серьезно. Рекомендую!

rush1

купил базу у ТС.
Всё на высшем уровне...базу получил оперативно.
Про саму базу вцелом всё сказал Proffoto
на моё мнение эта база одна из самых качественных на этом форуме!

Diversant

Вот и мой отзыв.
Добавилось новых с авто - 248 штук. Подтверждаю то что база под Allsubmitter настроена очень качественно. Порядка 20 сайтов из базы уже не имеют каталогов, но это очень маленький процент. Базу еще гоняют - поэтому про каталоги с капчей, ничего сказать пока не могу.

Имхо - База стоит тех денег сколько за нее просят, может быть даже не дооценена. Но это нужно смотреть уже после результатов прогона по ней.

Да вот статистика допрогоняли сайт по эти 248 каталогам в авто режиме успешных регистраций показало 196 + что то попало в позже но было зарегистрировано

Last hErO

Купил базу за 9 уе, согласен с комментариями выше качество базы высокое, у многих кат. настроена смарт-регистрация.

Cmit

Ну что же успел захватить "кусочек халявы" за 9 у.е

Добавить к тем кто отметился выше нечего собственно. База действительно отлично настроена и содержит много новых (для меня) каталогов. Получена мгновенно, с девушкой приятно общаться

Gnatenko

Поскольку я первый предложил купить базу, то получил ее всего за 5$. База понравилась. Почти 400 новых каталогов, хотя и у меня база не маленькая (1 800+ каталогов)
Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
#2

Спасибочки!

огромное!

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#3

Купил у этого человека базу.

Она весит 1.287 мб. В ней 2 файлика для импорта. Один в txt, а второй - xml.

В базе 1762 каталога. Из них 809 - автоматы. Почти все каталоги содержат результат успешной регистрации. Покупкой очень доволен, тк. база собрана очень окуратно, заметно, что над ею ОЧЕНЬ харашо потрудились. Сегодня ночью(трафик анлимит) пройдусь по базе. Пройду для 10 сайтов. Отпишусь о резульататах, о письмах. Как только вылезут бэки - сообщу.Что здесь еще можно сказать, СОВЕТУЮ!

Качественные площадки для Ваших статей! (/ru/forum/comment/7404279)
S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#4

Купил сегодня данную базу.

К моей, не слабой базе, добавилось более 200 каталогов. Это очень хорошо.

База нормальная, правда уже пора почистить немного.

Своих денег стоит.

Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
#5

случился ап базы :)

удалено более 150 каталогов в связи 404,редирект,платные.

сейчас в базе 1525 белых каталогов

Всем покупателем отправлю апдейт базы 🚬

stabuev
На сайте с 18.11.2003
Offline
150
#6

Откудо репутация уважаемый ;)

Швейцарские часы (http://www.horlogerie.ru/)
Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
#7

во первых!

Я не уважаемый, а Уважаемая!

по вторых!

Вроде по правилам обсуждать репутацию нельзя!

не так ли...

P.S.

Напоминаю вам дорогие форумчане :)

что СЕГОДНЯ последний день когда базу можно купить за 9 $ ,
А завтра то бишь 22 МАРТА база уже будет стоить 20$

P.S.кто у меня покупали базу через приват.. прошу..отправьте мне в приват ссообщение там должно быть указан ваш ящик..я апдейт базы оптравлю!

Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
#8

Рада вам сообщить что моя база будет разрабатываться СПЕЦИАЛЬНО для SST!

она будет готова через 1-2 недели..и Я естестно не много подниму цену на базу.

restall
На сайте с 24.11.2006
Offline
84
#9

Как и обещал. Вчера ночью я прогнал по АВТО базе 25 сайтов. До этого сайты гонялись по большой базе автоматов. Новых автоматов(в которых подошли по теме мои сайты) было 400 штук. После регистрации пришло много писем. Конкретное число не скажу, тк мыла заспамлены тучей писем. Число успешных регистраций больше 200, где-то 30 плохо. Ставил на самое быстрое и запускал 3 сабмитера тк. жутко спать хотелось. НУ мне все понравилось, настроена база харашо. Отпишусь по беках. Спасиба, и респект за базу!...

ЗЫ: Прозвучал вопрос о репутации. Вот я дал плюсик, тк человек понравился, отвечал НОРМАЛЬНО на вопросы да и вообще база понравилась. Думаю не один я нашелся)

Ngol_Nelly
На сайте с 16.03.2007
Offline
1
#10

Всё,теперь база стоит 20$ :)

теперь в можете купить ОНЛАЙН базу http://pwstudio.org/siting/base.html

Отдельное Спасибо Alexey1 🙄

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий