AGAVA! Терпение на исходе.

123 4
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#11
6666:
ПС Это - я еще не начал ругаться. Это я еще разогреваюсь.

советую сменить ник, это происки нечистой силы, которая прилепилась к вашему нику.

сразу решится не толька эта проблема но и куча других

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#12
Arty.M:
6666, если выбрать другую кампанию (что там в Питере, peterhost?) и передать управление доменами ей под свой договор, все может решиться намного быстрее и с меньшими нервами. А в R01 его уже Гледенов поджидает.

ПЕТЕРХОСТ??? Да Вы там хостились? А я на следующий день после денюхи в 2005 году весь день отвечал в аське посетителям, почему сайт недоступен. Из-за того, что работники компании не изволили домен продлить вовремя...

Идеальное решение описал тут: /ru/forum/comment/1952268

Хоть навсегда хостер закроется, спокойно меняем настройки в панельке у регистратора, вовремя оплачиваем когда угодно.

Миллиард раз уже обсуждалось, что домены через хостеров продлять - неблагодарное дело, равно как и регистрировать.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13

6666, переводи домен в nic.ru и продлевай его сам, примерно за месяц до истечения, не стоит так рисковать своими доменами, доверяя их рас3.14....ям!

Надеюсь он на тебя оформлен?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#14

Да, странно что человек вроде как очень продвинут в интернете, а тем не менее занимается такой ерундой и регистрирует домен через хостера, то есть сам ставит себя в зависимость от него.

Люди! Не регистрируйте домены через хостеров!!

Луше идите в любую веб студию, которая являясь чьим нибудь партнером зарегистрирует доменное имя на ВАС. И оплачивать вы его сможете сами при таком раскладе.

А от Агавы я такой ерунды не ожидал. Реально дотянуть до освобождения домена - это прецендент, причем, домен хороший, и я думаю это будет самая идиотская потеря домена, которая только может быть, если Агава не почешется сегодня

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#15
ШАНС-ON:
Надеюсь он на тебя оформлен?

Конечно. Я хуиз посмотрел. Оффтоп: чем nic лучше ГПТ?

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16
Alexandr Smolin:
Конечно. Я хуиз посмотрел. Оффтоп: чем nic лучше ГПТ?

Как бы одинаково. ГПТ гибче.

Ник более бюрократичен.

У меня есть партнерки и там и там.

ГПТ - просто сказака для того чтобы забирать бесплатно домены с валуехоста например. Валуй и сам регит через ГПТ, и достаточно письма в ГПТ и они снимают твой домен с их аккаунта и вешают на твой :-)

Топикстартеру совет: Звоните в ГПТ и решайте проблему непосредственно с ними. Объясняйте ситуацию.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#17
Alexandr Smolin:
Оффтоп: чем nic лучше ГПТ?

Мы здесь не мерим что лучше или хуже. У меня есть оыт работы с nic.ru и продялось там все нормально.

А с ГПТ не работал.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#18
iexpert:
Звоните в ГПТ и решайте проблему непосредственно с ними. Объясняйте ситуацию.

Спасибо, но к сожалению, в данной ситуации такое решение не годится.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
ШАНС-ON:
Мы здесь не мерим что лучше или хуже. У меня есть опят работы с nic.ru и продялось там все нормально.

Просто у человека сейчас домен в ГПТ. Перетаскивать к другому регистратору с агавского договора - слать бумажные письма ("Принимаются только оригиналы писем на смену Администратора и Регистратора доменов. Факсовые копии писем не обрабатываются, ответы на них не отсылаются." http://www.r01.ru/spr/inform/ir.php). А на собственный договор с ГПТ - полдня времени и все по емейл (по крайней мере из личного опыта прошлогоднего).

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

Очередной ответ суппорта: Зона распространяется. Ждите. Четвертые сутки блин.. распространяется...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий