Партнерка ilove поделитесь информацией :)

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
374

Собственно сабж:smoke:

Обещают платить до 1 евро за бесплатную анкету. Поделитесь, плиз, инфой кто участвует, так ли это на самом деле? :) И из чего вообще складывается цена за анкету и какая вообще минимальная цена? Просто в 1 евро мне не очень-то верится:rolleyes:

Да и с конвертом как там, если, например, сравнивать с ЛП или Мамбой, пожуже наверное дела обстоят?

И последний попрос "про честность":) Нормально ли засчитывают регистрации и вовремя ли плятят деньги?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#1
iq2003:
Собственно сабж🚬
Обещают платить до 1 евро за бесплатную анкету. Поделитесь, плиз, инфой кто участвует, так ли это на самом деле? :) И из чего вообще складывается цена за анкету и какая вообще минимальная цена? Просто в 1 евро мне не очень-то верится🙄
Да и с конвертом как там, если, например, сравнивать с ЛП или Мамбой, пожуже наверное дела обстоят?
И последний попрос "про честность":) Нормально ли засчитывают регистрации и вовремя ли плятят деньги?

Платят. 1е за девицу с фоткой, 0.8 за девицу без фотки, 0.6 за мужика с фоткой, 0.4 за мужика без фотки :) Начисляют через две недели - за две недели могут отменить любую, но нечасто это бывает.

С конвертом - похуже раза в 4 в сравнении с ЛП. У меня :)

С деньгами забавная фишка - если доход перевалит за 50 евро в месяц - то снимают НДС 18%. :)

Платят нормально, никаких конфликтов с ними не имел.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

AlMul, спасибо за инфу ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий