Качественная ручная и автоматическая регистрация в каталогах

[Удален]
#41

Джорево, ты не ответил на мой вопрос:), жду.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#42

Ser-G, ну раз занимаетесь - даю тачку на прокачку. Зарегистрирован месяц назад, работа не велась по раскрутке. Заполнен. Тематика хорошая, для людей.

Отзыв развернутый будет.

Как? ;)

SG
На сайте с 14.03.2007
Offline
45
#43

Jefa, или мыло в первом посту или аська, тоже в первом посте можете прочитать :)

[Удален]
#44
Utilizator:
Джорево, ты не ответил на мой вопрос:), жду.

Так что-бы вы сэры, хотели услышать? Кто я? Я же отписал "конкретизируйте вопрос" - постараюсь ответить. Там же (выше) и про "больше 200 беков" отписано.

[Удален]
#45

По поводу плагиата всё-таки согласен:), чесно говоря как-то это не замечал... только сейчас понял:(, прошу прощения, буду менять всё что перечислил Jorevo, ещё раз извиняюсь...

F
На сайте с 29.04.2007
Offline
0
#46

Ув. jorevo, просматривая эту тему, я все не могу понять причину Вашего недовольства и цель которую Вы приследуете, критикуя "клонов". Прошу пояснить. Такое впечатление, что вы с детства таите обиду на "двойников". Вы, случайно, не знакомы с ними в реале? Они вас не обижали?

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#47

jorevo, А какая в сущности разница кто чей клон?? Вам то что от всей этой демагогии? Главное люди работу свою выполняют, а там пусть они клоны хоть Каширина, хоть Артема Гайдамаки, мне например все равно. У каждого свои методы привлечения клиентов, и если качество услуг от этого не страдает то и обвинять их не в чем.

PS. по прогнанному сегодня сайту пришло 420 писем, капча в каталогах присутствовала. Сайт специально предоставил нулевой, с большим кол-вом НЧ и некоторыми СЧ в названиях, так что через 3-4 апа будет ясна полная картина по качеству предоставляемых услуг.

F
На сайте с 29.04.2007
Offline
0
#48
Вам то что от всей этой демагогии? Главное люди работу свою выполняют, а там пусть они клоны хоть Каширина, хоть Артема Гайдамаки

Вот именно. [+1]

Но видно господину jorevo доставляет удовольствие процесс "восстановления справедливости", роль "бескорыстного праведника" :)

[Удален]
#49
webmastak:
jorevo, А какая в сущности разница кто чей клон?? Вам то что от всей этой демагогии? Главное люди работу свою выполняют, а там пусть они клоны хоть Каширина, хоть Артема Гайдамаки, мне например все равно. У каждого свои методы привлечения клиентов,

Не слышали о таком понятии как "недобросовестная конкуренция"? Воспользуйтесь поиском - даже закон такой есть. :) Обратитесь к модераторам с предложением не банить клонов - это же просто методы привлечения клиентов. Я думаю отнесутся с большим пониманием. :)

PS. по прогнанному сегодня сайту пришло 420 писем

Вот подобным бредом и являются 90% так называемых отзывов. Забыли только, как водится, приписать в конце - "рекомендую". :)

и если качество услуг от этого не страдает то и обвинять их не в чем.
так что через 3-4 апа будет ясна полная картина по качеству предоставляемых услуг.

Не чувствуете некого противоречия? :)

Fixxer:
Но видно господину jorevo доставляет удовольствие процесс "восстановления справедливости", роль "бескорыстного праведника" :)

А вам видимо до усёру страшно писать с "главного зеркала". :)

F
На сайте с 29.04.2007
Offline
0
#50

jorevo оригинальный ответ, однако я прав, признайте это ;) это ведь так затягивает - портить другим бизнесс...

P.S.

Ув. jorevo, просматривая эту тему, я все не могу понять причину Вашего недовольства и цель которую Вы приследуете, критикуя "клонов". Прошу пояснить. Такое впечатление, что вы с детства таите обиду на "двойников". Вы, случайно, не знакомы с ними в реале? Они вас не обижали?

А это Вы, очевидно, не заметили ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий