мыло для обмена

12
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#11
lexalink:
Эх ты, наверное ни разу ссылками не менялся ;) Просто на рамблере и многих другие фри мейлах, бывают письма не доходят, + некоторые попадают под спам фильтр входящие, жопа короче на фримейлах :)

Ну не совсем. конечно. ж..а :) но, действительно, спам-фильтры могут что-то и не пропустить, не говоря уже о том, что бесплатные провайдеры, типа мэйл ру, могут начать блокировать письма от провайдера любой величины, если он попал в черные списки из-за спама одного из своих клиентов (и такое периодически происходит, обычно крупные провайдеры решают это в течение нескольких суток, но зачем на это нарываться)

А создать ящик на почтовом тарифе, например. Инфобокса, быстрее и проще, чем на тех же бесплатных почтовых службах, а ящиков там можно плодить неограниченное количество на почтовом тарифе за 4 доллара или на любом хостинговом тарифе. А можно и от сайта ящик взять, тк, действительно, внушает больше доверия, чем почта на бесплатнике.

Тем не менее, по опыту скажу, что почту на бесплатниках при обмене пользует значительное количество народу, наверное. даже больше половины

Успехов!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12

Bezbashennyi, идеальный вариант - по бесплатному ящику на каждый проект. Бесплатный - потому что (как говорилось выше) проще, дешевле, быстрее, не жалко и домен не светишь)). А на каждый проект - чтобы не путаться.

S
На сайте с 22.01.2007
Offline
2
#13
Bezbashennyi:
Когда обменимваешься ссылками надо мэйл отдельный заводить или свой и почему?

ИМХО, лучше завести ящик на бесплатном почтовом сервере, так удобнее.

HappySeo
На сайте с 17.03.2007
Offline
5
#14

Заводите имя_проекта@yandex.ru под каждый сайт.

1. Некоторые каталоги на один и тот же mail повторно не регистрируют.

2. Много спама на нормальный ящик не нужно

3. На ya неплохой фильтр на спам.

С уважением, дизайнер (http://desrus.ru)
S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#15

У меня, например так:

- для прогона по каталогам бесплатный ящик - все равно один спам будет идти

- для ручного обмена ссылками, а также для продажи/покупки ссылок/статей и всего, что связано с конкретным сайтов - ящик на домене этого сайта.(admin@сайт.ру, link@сайт.ру, info@сайт.ру...)

Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#16

С некоторых пор завожу в обязательном порядке для каждого проекта отдельный ящик (желательно на домене продвигаемого сайта). Просто когда я на свои ящики регила, случилась неприятная вещь. Продвигался сайт рекламного агентства. После прогона по каталогам, в т.ч. тематическим, на мой ящик начали приходить письма с заказами для этого РА :) Я их пересылала. А для них очень важна была оперативность, у меня не всегда получалось быстро пересылать такие письма. В итоге один из крупных заказов они потеряли. Оказалась виноватой, естессно, я... Поэтому теперь заводим отдельный ящик, у клиента есть к нему доступ, если хочет - может копаться в куче каталожных писем, а после окончания работ ящик переходит в его владение.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий