Нужен Гуру PHP и MySQL для написания системы!

12
-N
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
1086

Нужен человек реально знающий php и MySQL на проф. уровне.

Делитанты -любители уже порядком надоели.

Большая к ним просьба - не связывайтесь со мной!

Для людей в теме - ТЗ вышлю по запросу. Бюджет - 300$

Если есть готовое решение - куплю.

Тематика - онлайн бронирование ж.д. и авиа билетов.

Вкратце

Система модульная:

1. Личный кабинет

2. Парсинг необходимых данных

3. Выборка по данным для заказа

4. Биллинг

в личку или

ICQ 9-666-740

serx
На сайте с 07.11.2005
Offline
17
#1

Профи и такое задание за $300? Смех да и только. Может потому что так мало вознаграждение и пишут Вам в личку новички?!

За $300 разве тольго готовую систему Вам продадут. Но даже в это я неверю, т.к. скорее всего ее придется дописывать под Вас - а это опять же затраты времени, и к тому же стоимость даже коробочных версий этой линейки продуктов измеряется в 1000, а не в сотнях условных единиц.

www.artlider.ru (www.artlider.ru) - Сайты, дизайн www.aircms.ru (www.aircms.ru) - Система управления сайтами
-N
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
#2

каждому - своё.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#3

-=NIKOMIRON=-, даже я, хоть и не считаю себя профи-гуру, за 300 баксов это делать не буду...😂

PS Мой вам совет - или ищите перспективного студента-новичка, или делайте бюджет 4-значным.

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
-N
На сайте с 28.03.2006
Offline
17
#4

Я Вам одын умный весчь скажу, только Вы не Обижайтесь (с)

Спрос рождает предложение. На данный момент развелось огромное кол-во типа программеров или считающих себя таковыми. Но действительность сурова. Мне тут один "Гуру" c этого сайта вот что написал - "я браться не буду потому, что я сейчас пишу скрипт в 5 строк , получу 1000р. за пару минут а у тебя поработать прийдётся..." Кредо таких "Гуру" - покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки.

Есть и лохи, которые платят за скрипт в 5-ть строк 1000 рублей.

Есть и заказчики, знающие цены на определённые услуги.

Удачи.

serx
На сайте с 07.11.2005
Offline
17
#5
-=NIKOMIRON=-:
Я Вам одын умный весчь скажу, только Вы не Обижайтесь (с)

Спрос рождает предложение. На данный момент развелось огромное кол-во типа программеров или считающих себя таковыми. Но действительность сурова. Мне тут один "Гуру" c этого сайта вот что написал - "я браться не буду потому, что я сейчас пишу скрипт в 5 строк , получу 1000р. за пару минут а у тебя поработать прийдётся..." Кредо таких "Гуру" - покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки.
Есть и лохи, которые платят за скрипт в 5-ть строк 1000 рублей.
Есть и заказчики, знающие цены на определённые услуги.
Удачи.

Я не могу дать точного определения Гуру, это определение субъективное.

Программированием профессионально (т.е получаю от этого деньги на жизнь) занимаюсь лет 7-8, - www.aircms.ru, www.glinks.ru - мое, ну и многое другое более мелкое.

С "биллингом" я сталкивался - и это далеко не тривиальная задача, в моем самом простом представлении то что Вы написали должно занять не менее 1.5 мес, а теперь о з/п - даже в регионах прогер уже получает в среднем от 500/мес, а теперь предствим что задача до конца не формализована в ТЗ, и значит будет уточнять по ходу действий - значит вопрос еще затянется. итого получается цифра выше заявленной.

ИМХО.

Вам безусловно должно быть виднее. Если найдете достойного человека для своего проекта - киньте кординаты в личку, я буду рад с таким сотрудничать.

P.S. Или если не найдете и захотите в любом случае (не смотря на цену) получить такую систему - обращайтесь - оговорим задание/сроки/цену.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#6

serx, гуру - это такой волосатый человек с ситарой.

Поскольку таковым себя не считаю, то скажу, что это стоит 2500 бачей. А за 300 действительно нужен "гуру"

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7

-=NIKOMIRON=-, возможно, у Вас свое представление о профессоналах? Если человек на самом деле знает php+mySQL на высоком уровне, то станет ли он за 300$ работать на Вас? Не знаю какая з/п в Вашем регионе, но даже немосковские программеры врядли будут рассматривать Ваше предложение. Наш регион не исключение. Согласен с предыдущими авторами - ищите людей с высокой самооценкой и небольшими потребностей...

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#8
-=NIKOMIRON=-:
На данный момент развелось огромное кол-во типа программеров или считающих себя таковыми.

Равно как и заказчиков, которые считают себя гениями маркетинга и трудовых отношений, которые точно знают, сколько нужно знаний и времени для решения той или иной задачи. Вот только становится непонятно, если они такие "умные", то почему сами не сделают то, что им нужно?!

-=NIKOMIRON=-:
я сейчас пишу скрипт в 5 строк , получу 1000р. за пару минут а у тебя поработать прийдётся

Ну если сам заказчик не может эти 5 строк написать, то почему бы и нет?! А у вас действительно поработать придется, причем не один месяц, и получить за это 300 баксов??? Нет уж, увольте.

PS "Обычно самыми умными считают себя самые глупые представители человечества..." (с)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#9
-=NIKOMIRON=-:
Для людей в теме - ТЗ вышлю по запросу. Бюджет - 300$

Вышлите. Правда интереса делать это сейчас у нас есть (не в бюджете дело), но просто топик так развивается странно, что хочется посмотреть что Вы действительно хотели, просто из любопытства.

По теме: попробуйте, например, заказать доработку whois.cart или производной от него. Эта база уже может покрыть 1,3,4 пункт. На второй пункт останется баксов 150-200, вполне реальная сумма. Или аналогичные биллинги - уже готовые.

Тем кто "смеялся" над ценой и хотел получить за это 2500уе - имхо Вы себя ведете так, как вот мы описывали тут в последних 2 абзацах. Что за ерунда, простите, говорить о биллинге на который надо минимум 1.5 месяца и 2500уе. Вы действительно не в курсе что есть уже готовые биллинги которые можно купить? И при этом Вы простой прием платежей по веб-маней с посылкой письма по оплате админу будете писать 1.5 месяца за 2.5куе? Называя это "нетривиальной" задачей? Или Вам просто все равно чего хочет ТС, лишь бы предложить услуги, иначе зачем называть такие цены не видя ТЗ? Да о каком профессионализме тогда может идти речь... Кажется мы поняли о чем в том топике говорил Зингельшухер...

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#10
Oniks:
Ну если сам заказчик не может эти 5 строк написать, то почему бы и нет?! А у вас действительно поработать придется, причем не один месяц, и получить за это 300 баксов??? Нет уж, увольте.

Есть просто заказчики сильно умные. -=NIKOMIRON=-, - про меня говорил, это я ему про пять строк написал, за сегодня написал 2 скрипта получил 1/3 от суммы предлогаемой -=NIKOMIRON=-..

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий