Почему морды слабеют или в чем дело и что делать.

[Удален]
#51
Батаник:
ну ты даешь! если на морде больше 20 ссылок она уже считается бесполезной.

внешние + внутрение

Батаник
На сайте с 01.12.2006
Offline
13
#52
burunduk:
внешние + внутрение

так внутренних ссылок можно не считать...

есть сайты где их более 500 и более...

[Удален]
#53
Батаник:
так внутренних ссылок можно не считать..

Вы можете и не считать, а я считаю

есть желание могу разместить Вашу ссылку у себя на странице PR2 CY250 внешних 3, а внутренних 240

Вы в свою очередь размещаете на странице c такими же параметрами, но общее число ссылок должно быть не больше 60 😂

[Удален]
#54

Немного по, уже, наверное завязшей на зубах теме.

Почему морды слабеют? А они вообще слабеют? Кто-нибудь проводил эксперименты, по которым можно было хоть сколько-нибудь объективно это проверить? Тем уже несколько, ответов кучи, но нигде такого не видел. Может, смотрел плохо. :)

Речь, как понимается, ведется о том, что морды уже того, пора заменить другими способами, или, хотя бы, уменьшить влияние морд на выдачу, в следствие их ослабевания. Другими словами, зачем платить за морду, еще и ежемесячно, если можно другими способами достичь результатов?

В случае, если сайт делается для себя, то можно достичь высот ТОПа методами контента и естеством ссылок, хоть это и долго. Очень хотелось бы посмотреть, как это достиглось на примере ВЧ запроса, очень желательно, какого-нибудь коммерческого, так, для интереса. :)

Но если вы работаете на заказчика, запрос сложный и конкурентный, времени "как можно быстрее", как вы будете помещать сайт на первые страницы выдачи? Каталогами, статьями и уникальным контентом (который, тоже требует для написания специалиста. но если вы сам спец в этой области - то ваших трудочасов, а это - деньги)? Мордами, думается.

p.s. хоть мотороллер и мой, я так, объяву разместил, простую имху :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#55
Mr_Promoter:
На форуме может писать кто угодно, а не только автор сайта, то есть это открытый ресурс. Форумы очень активно спамятся - это факт. Как можно определить что это форум? Спамеры например определяют по /forum и т.д. по Русский vBulletin v3.5.4 или Powered By PHPBB и т.д. - поверьте движков форума не так уж и много.

Абсолютно верно, распознать форум по движку, технически, как 2х2

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий