Я на уровне с кадалой

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
1104

Долго не мог придумать название для темы, но по-моему ход удачный.

Все видите уровень мой индикатор доверия ко мне? Очень хорошо, вопрос риторический отвечать не надо.

Я здесь уже более 2,5 месяцев обитаю, много чего заметил насчёт этого индикатора. Я не собираюсь, здесь обсуждать у кого какой этот уровень, мне без различно. Просто хочет на своём примере проанализировать, как возможно заработать якобы не доверия к себе. По всей логики доверия к человеку должно складываться из того что он делает, например: помог человеку, молодец (+), не выполнил обязательство, подвёл человека (-). Всё бы хорошо, НО, не так всё на самом деле.

Уровень доверия не адекватен к действительности т.к. если даже учесть, пример из моей практике, когда я разъяснил человеку о его проблеме, хочу заметить правильно объяснил, мой индикатор доверия упал с комментариями «Самый умный». Я не буду говорить, кто это, не к чему, но он прокомментировал свои действия «Я так хочу».

Два дня назад помог человеку разобраться с проблемой организации 1-й услуги, от него я получил (+), но это не сравнима с тем, когда я просто сказал оффтоп. В связи с этим мой индикатор, хочу заметить ДОВЕРИЯ, резка падает. И не 1 человек жмёт на кнопку понижения этого индикатора, а все кто заметил этот оффтоп. Странно, почему эти же люди не жмут кнопку на повышения, когда видят, что человек реально помогает. Это не вопрос, а просто рассуждение.

Так же я заметил, что нельзя вступать в разговор в топике где разговаривают «большие» по индикатору доверия форумчане т.к. твой индикатор может резко скачнуть вниз, хотя всё по теме и ты просто высказываешь своё мнение, но это почему то влияет на твой уровень доверия.

По своему уровню доверия я могу сказать, что я на ровне с кидалой, да, да с человек который не выполняет своих обязательств, обманывает других человек, работает не честно. К счастью не являюсь таковым, работаю честно, никого не кидаю, НО кто мне поверит? Не будешь же ты рассказывать, почему тебе якобы не доверяют.

Система форума, вроде бы и открытая, практически нету скрытой информации, но в тоже время учёт уровня доверия к людям очень скрыт от пользователей. Этот индикатор должен быть как стопка грамот или стопка «придьяв» и доступен для всех, но увы информация об этом счётчики скрыта, учитывая то, что он сильно котируется на форуме.

Если исправить этот нюанс, то возможно было бы посмотреть за что человеку доверяют, а за что нет, где он не выполнил свои обязательства, а где не смог или просто не захотел.

-----------

Все сказано, лично моё мнение. Не пишу в теме "О сайте, о форуме" т.к. администрация без меня знает как всё устроить, если им нравится система, она остаётся если нет, то меняет, моё мнение там лишнее.

Если, что не так… Вы стали мне меньше доверять, то знаете где кнопулька.:smoke:

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#1

LEOnidUKG, а можете мне ткнуть в то место, где написано, что то, о чем вы здесь толкуете, называется "индикатор ДОВЕРИЯ"?

А то, эта фраза

индикатор, хочу заметить ДОВЕРИЯ

так сказана, как будто одни Вы тут знаете на самом деле, что сии циферки означают.

Зы. И почему в последнее время на репутацию возмущаются одни только хранители белых баз и активно их (базы, не хранителей) юзающие?

Зызы. Хоть и курилка, но мыслю в связи с предыдущим Зы одну выскажу - может дать пользователям возможность отключать репутацию? Т.е. чтобы они могли отключить её показ для всех, но тем не менее все равно получали свои законные плюсы и минусы и видели их в панели управления. Ведь вроде как её изначальное значение - не пузомерка, в которую превратилась сейчас - а возможность указать пользователю на его плюсы и минусы в постах, а это сохранится.

ЗыЗызы. LEOnidUKG. Вы, когда составляете описания для сайтов, отличаетесь такой же грамотностью? =)

ЗыЗыЗыЗы. Можете топикстартеру влепить показательный штраф сразу за два нарушения правил форума? И пусть убьецца апстену потом =) Ну и мне заодно тоже...

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#2
SergoZD:
LEOnidUKG
Зы. И почему в последнее время на репутацию возмущаются одни только хранители белых баз и активно их (базы, не хранителей) юзающие?

Я отвечаю за базу каталогов

SergoZD:

ЗыЗызы. LEOnidUKG. Вы, когда составляете описания для сайтов, отличаетесь такой же грамотностью? =)

Составлением описаний не занимаюсь, как раз по этой причине :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

ТС не поленился написать 2400 знаков в никуда.

Зачем написал?...

Выпустить пар?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#4
Калинин:
ТС не поленился написать 2400 знаков в никуда.

не поленились посчитать :)

Калинин:
Зачем написал?...
Выпустить пар?

Возможно эта одна из причин.

Politik
На сайте с 14.01.2007
Offline
4
#5

Поддерживаю, правильно сделал что написал.;)

Мой персональный стилист (http://www.topstylist.ru)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#6
LEOnidUKG:
Так же я заметил, что нельзя вступать в разговор в топике где разговаривают «большие» по индикатору доверия форумчане т.к. твой индикатор может резко скачнуть вниз, хотя всё по теме и ты просто высказываешь своё мнение, но это почему то влияет на твой уровень доверия.

Как раз наоборот, если грамотно говоришь и в тему, ане собственые бредовые не опробованные домыслы - то ничего страшного не будет.

За такой пар следущий раз варинг сможешь схлопатать, читай правила!!!

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7

Репа - это запретный корнеплод :) Утром прийдет добрый дядя модератор, раздающий варнинги и ахтунги!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#8
LEOnidUKG:
Странно, почему эти же люди не жмут кнопку на повышения, когда видят, что человек реально помогает.

а вот так... на форуме очень много настоящих мужиков, смело лепящих минусы анонимно, а также не менее смело оставляющие хамские анонимные комментарии. Иногда я даже завидую этим отважным безвестным героям с обветренными суровыми лицами ☝

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#9

LEOnidUKG, ты бы русский язык учить правильна песать. Может, и спидометр бы тогда начал повыше подниматься ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий