Покупаю русскоязычные сайты

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
541

В доменных зонах, где нет проблемы с переносом домена другому регистратору, либо сразу с панелькой.

Тематика особо не волнует.

Интересует только ТИЦ и посещаемость

ТИЦ от 200, Посещаемость от 100 уников в сутки.

Интересует поисковый трафик на сайт а не доры, обмены и т.д.

Рассмотрю вариант аренды сайта на несколько дней, для того, что бы посмотреть конверсию.

Партнерки не интересуют.

Пишите предложения сразу с ценами.

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#1

продавать не буду, но просто интересно, какая средняя цена сайта, с посещаемостью 100 уников в день с поисковиков и ТИЦ 200 ?

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#2

Зависит от того, какой именно траф с поиска, а сайт с мордой с ТИЦ200 ПР4 за 50-60 купил бы, если с бэками все понятно

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#3

как-то дешево уж очень.

даже по себестоимости не получаеться: разработка(минимум диз+верстка), прогон по каталогах, грамотное наполнение (ведь нужен еще и траф), и то еще кто-за будут ли эти параметры.

это мое ИМХО.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#4

Это зависит от качества наполнения и уникальности материалов. При покупке сайта ради ТИЦ меня мало волнует качество дизайна и верстки. А вот там где ради посещений, совсем другое дело. В основном меня больше всего интересует поисковый траф. Различные проекты, на которые не хватает своего времени и т.д.

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#5

Такие сайты стоят от 100 до 300$ в зависимоти от тематики и качества , по крайней мере по этой цене реально ещё что то купить

Не верю, не боюсь, не прошу.
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#6
MineOptim:
Зависит от того, какой именно траф с поиска, а сайт с мордой с ТИЦ200 ПР4 за 50-60 купил бы, если с бэками все понятно

Это абсолютно нереальная цена. С такого сайта только продажа ссылок в месяц принесет 50-60$ а то и больше.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#7

Еще раз повторяю, на первом месте у меня стоит покупка сайтов с посещениями.

Кто считает что за 300 у.е. имеет смысл покупать домен с ТИЦ 200, только ради ТИЦ - вперед, пусть покупает. Тоже самое легко достигается прогоном по каталогам за 50 у.е., диз можно взять шаблонный, контент рерайтинг, вот и считайте. Прошу не офтопить больше в топике, он создавался не для обсуждения цен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий