SWF=>FLA=>SWF нужно переделать немного менюшку

12
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#11

topol, вот чесное слово Вам понять не могу... то просите показать чем разбирал флешку, когда дал ссылка на скачку со своего сайта - говорите, что сайт какой-то левый. Назвал программу, просите дать ссылку с другого сайта... Теперь вообще говорите что разбирать флешки - это плохо! Конечно плохо, также как плохо ездить не по правилам!

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#12

Zpro, я же вас прекрасно понимаю - вам не хватает публичных разговоров (в привате, у вас тон другой).

Обьясняю - т.к. граберов swf, которые делают fla рпоект, а не только позволяют доставать куски, я не видел, вот попросил ссылочку. Вы даете ссылку на свой сайт, где лежит экзешник, но что делает ваш экзешник я не знаю и брать его у вас я не захотел.

Смотреть чужие проги полезно для обучения (уже писал вам в привате).

Визуальные эффекты чужие брать не хорошо, т.к. это визуал (даже не идея) и в последствиии всем становится только плохо - заказчику не нравится что это есть у других, и у него спертая вещь. вам - вас не воспримут как профи.

Драконте чо-нить на здоровье - берите идею, перекрашивайте, переделывайте, совершенствуйте! - это путь, а не прямое воровство, которое и считаю плохим.

Драконьте флешки, тащите и создавайте, к примеру, библиотеку курсоров или еще чего - вам спасибо еще скажут.

Повторюсь - качать грабер ваш не стал, так как вы про него толкового ничего не сказали, а то что он делает из swf ПРОЕКТ fla, похоже на фантастику.

Думаю, можно и тему закрыть, т.к. по существу в ней уже ничего не будет.

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#13

topol, полеты на луну тоже когда то были фантастикой.

Вот вам фантастика в реальности - Sothink SWF Quicker , при желании найти можно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14

topol, а я и не знаю, зачем ВЫ в нее полезли вообще. Читерствовали бы мимо, чем специалиста принижать ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#15

читеры понизили репу - плакал.

вот так жаргон и смешивается.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#16

ZeHer, для вас - Sothink http://sothink.com/product/swfquicker/index.htm

давно известен своими декомпилерами как только появился флэш.

Последняя версия хороша, ни чего не скажешь. Прогнал свою swf через него и благополучно убил ее.

ПРОЕКТА fla, все же не делает - это принципиально невозможно. Грабилка хорошая, да.

------------------------------------

Так чта! возвращайте репу взад, читеры!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#17

topol, вот вы пришли, пальцы нагнули, и репу потеряли и почему в полноценное fla не декомпилирует, не рассказали. А стоило ли?

topol:
не делает - это принципиально невозможно. Грабилка хорошая, да.

;) бла-бла

topol:
возвращайте репу взад, читеры!

Главные читеры еще к кнопке не прикасались :):):)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#18

topol,

topol:
Обьясняю - т.к. граберов swf, которые делают fla рпоект, а не только позволяют доставать куски, я не видел, вот попросил ссылочку.

Данный декомпилятор делает полностью готовый проект. Не верите, спросите у pelvis'a, я ему перекидывал данный исходник.

Прогу выложил у себя... Тут пошли обвинения... :) Весело!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
Zpro:
Не верите, спросите у pelvis'a, я ему перекидывал данный исходник

так и есть - полноценный FLA исходник со всеми ссылками, экшнами и прочее.

Zpro, я теперь Ваш постоянный заказчик, благо появилась возможность пользоваться купленными шаблонами полноценно.

T
На сайте с 23.10.2005
Offline
60
#20

neznaika, в качестве физзарядки:

фла, как и любой формат любого проекта, содержит массу инфы, которая не попадает в конечный файл - это комменты, хистори, библиотеки, имена слоев и пр. шняга. Формат swf описан (про fla не знаю) и им пользуются многие стороннние разработчики продуктов для создания векторной анимации для флэш-плеера. Что же касается формата проекта (fla или другого), то тут скорее коммерческий аспект. Драконя swf, разработчик уже создает свой собственный формат проекта и ФЛА ему не нужен.

Это и не рентабельно по причине того, что если уже можно достать куски, то импортировать их в настоящий фла проект проще, чем делать полноценный фла.

Тут говорилось, что конвертуть во фла и переделать, но технология выглядит не так. Из крякнутого файла драконятся куски и импортируются в редактор от макромедии.

Я не видел полного восстановления проекта и у Сотника (с генерированной инфой разумется (названия слоев и клипов)), он идет путем того, что в конце концов получится свой редактор флэшек. При открытии своего swf в Сотнике, убились все компоненты.

На вопрос почему не получается восстановить компоненты ответа не знаю, но простые флэшки, видимо, переделывать получится, напр. переименовать текст или заменить музыку, что и пишется у Сотника. Но заранее сказать, что проект останется

работоспособным, видимо, нельзя до первой попытки, а значит и рекомендовать - возьми, нажми кнопку и все будет пучком не стал бы.

То что битрикс дает меню на флэше с не редактируемыми полями не есть хорошо...у них и шаблоны дизайна от темплейтмонстра как свои представлены (на монстр ссылок нет).

Потерять репу на этом воруме за счастье уже давно. Чек умудряется получить в репу 1000 единиц за 50 сообщений - почитайте их - будет весело.

neznaika, вы давно на форуме, а все про какието загнутые пальцы говорите, пора новую тему для воплощения искать. :-)

P.S. для разрядки. Попросил я как то исходник картинки в фотошопе - мне присылают эту же картинку в PSD формате.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий