настоящий апдейт 8 марта 2007

Samuray
На сайте с 04.06.2006
Offline
104
#21
Nitro:
Странно другое... 2-й ап новые морды не включаются (индексируется, но ссылочное не работает) сразу на несколькие сайты.

Может причина в ужесточении непот-фильтра? Наблюдая немного другой эффект: упал по конкурентным запросам (электростанции) из топ3 в топ5. Вроде у конкурентов морд особо не прибавилось, а мои, видимо, отчасти обесценились. Раньше брал по неопытности несколько заведомо помоечных морд.

TK-shop.ru (http://tk-shop.ru) - оригинальные куртки Bogner, Paul Shark, Stone Island. Khon Kaen (http://khonkaen.ru) блог о жизни в Исане, Кхон Каен.
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#22
Samuray:
Может причина в ужесточении непот-фильтра? Наблюдая немного другой эффект: упал по конкурентным запросам (электростанции) из топ3 в топ5. Вроде у конкурентов морд особо не прибавилось, а мои, видимо, отчасти обесценились. Раньше брал по неопытности несколько заведомо помоечных морд.

Так брал же морды из "разных слоев". И самые нормальные и которые были совсем девственные.... Ничего не учлось... уже 2-й ап. Похоже какой-то новый фильтр

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#23

Апдейтом оч доволен, но блин надоели видеть, как какой-нибудь да сайт в каждом апдейте вдруг пропадет (иногда на несколько часов, иногда до сл. апдейта) по какому-нибудь запросу. Раньше это так часто не происходило.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#24

В общем, Яндекс, убей свой кеш ап стену.

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#25
K-style:
Так держать!!!

Кто то в дурном расположении духа, влепил мне минус за оффтоп

Расширенный ответ:

У меня все в плюсе, три ВЧ +6 , спасибо Яша так держать!!!

С Уважением, Станислав
K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#26
Nitro:
Странно другое... 2-й ап новые морды не включаются (индексируется, но ссылочное не работает) сразу на несколькие сайты.

Аналогично, третий ап 8 новых морд, сильных, с хорошими параметрами и при этом ссылки начали ставить две недели как, не учитываются вообще, хотя в бэках засветились на 3-4 день после размещения

S0
На сайте с 20.11.2006
Offline
23
#27

вылетело две морды...

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#28

Тиц на месте, Бэки поползли вверх

В ТОП продвинулся..

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#29

да апик порадовал, не ожидал, такие запросики поднялись, самое интересное, запросы поднялись, с сылок с морд только тематичных сайтов, а другая тематика стоит на прежнем уровне. Отсюда вывод буду покупать только тематичные мордашки.

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
W
На сайте с 11.06.2006
Offline
18
#30
K-style:
Аналогично, третий ап 8 новых морд, сильных, с хорошими параметрами и при этом ссылки начали ставить две недели как, не учитываются вообще, хотя в бэках засветились на 3-4 день после размещения

Факт увеличения продолжительности нахождения новых ссылок в отстойнике Яндекса подтверждаю. Теперь за 1-2 недели продвинуть сайт, как раньше, не реально.

Учитывая еще и постоянные фильтры Яндекса на некоторые морды можно предположить, что некоторый удар по оптимизаторам все же нанесен.

Все сказанное ИХМО.☝

И еще: сайт начал впервые ( у меня) находится по чужим бекам (соседские ссылки по мордам).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий