Реклама в инете (нужна помощь)

12 3
Ragnar
На сайте с 05.03.2007
Offline
0
1525

Хочу разместить рекламу некоммерческую, скорее даже информацию в инете, на популярных ресурсах. Как это сделать и вообще как наиболее эффективно донести до людей свою информацию?

Просто не знаю что выбрать, дать в молодежных журналах объявление что дорого даже со всеми скидками на некоммерческий характер и принадлежность к топовому представителю шоу-бизнеса или все же через инет.

Пока все делаем руками - по форумам и инет-пейджерам, что долго очень.

А вообще, если конкретно то я руковожу фан-клубом Юли Савичевой, мне нужны люди вообще в принципе и под конкретные массовые мероприятия, скажем концерт или еще-то. В данный момент на премию МУЗ-ТВ народ собираю. Нужны именно поклонники певицы. Т.е. не кто попало. Уверен их по Москве много из нескольких миллионов, но как мне до них достучаться лучше? Премия уже 1-го июня, а планы большие. Если билеты раскупят то все сорвется. Денег мало, ПЦ не помогают особо. В общем занимаемся сами уже пиаром по сути :( вместо них как для себя так и для Юли. Буду признателен за любую помощь в данном вопросе. Тут много способов, но меня щас интересует именно инет-реклама, что бы все было законно (без применения технологий спаминга) и эффективно.

P.S. Еще не знаю куда эту тему приткнуть :( что бы и тут еще за спам не приняли.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Ragnar:
я руковожу фан-клубом Юли Савичевой

Не шутишь? Реально есть люди, которые ее слушают? Я просто думал, что это так.. чисто бренд... типа как остальная Фабрика Звезд.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ragnar
На сайте с 05.03.2007
Offline
0
#2

Нет, не шучу. Честно говоря твои слова меня немного задевают. В общем-то, находясь в среде её поклонников мне кажется что её слушают все. Если интересно можешь зайти на её форум при оф. сайте и почитать мнения людей. Да не сочтут за рекламу. Юля достаточно популярный исполнитель. Поет всегда в живую (если не ТВ) и с полной отдачей. Много гастролирует из-за чего её практически не возможно поймать. Мне кажется, она уже давно переросла фабричный уровень. Собственно награды за лучшую, песню, клип и исполнителя года по различным версиям тому свидетельство. Ей вот еще нужно тарелку от МУЗ-ТВ получить и тогда комплект будет, но тут не её вина, ссоры и войны между каналами и продюсерами принесли неприятностей их подопечным. Одно время Юлю вырезали из записей на канале МУЗ-ТВ ...

В общем, это не важно все. Кому не нравится пусть не слушает, поверьте, надоело что-то кому-то доказывать. Я думал тут помогают всем. Я щас прошу помощь или совет где и как мне лучше поместить объяву в инете. Я с этого не имею выгоды коммерческой. Или тут только можно с коммерцией?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Фигасе... я в шоке:)

Ragnar
На сайте с 05.03.2007
Offline
0
#4

А от чего шок то?

[Удален]
#5

Сейчас все за бабки, вы правы...

Попробуйте раскрутиться в Яндексе по запросам

"Юлия Савичева"

"Савичева"

"фан клуб Юлии Савичевой"

и т.д.

Запрос не особо конкурентный, бюджет небольшой, но эффект будет отличный!

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#6
The WishMaster:
Фигасе... я в шоке

Фанаты страшная сила, и если их сплотить и дать верное направление - горы свернут . :)

А каким именно а то набрал в строке про фан клуб Савичевой , там их несколько при том все официальные :)

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
Disell:
там их несколько при том все официальные

Не влазят все фаны в один клуб, видать... 😂

Ragnar:
А от чего шок то?

От того, что такое кто-то слушает...

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#8
Ragnar:
Поет всегда в живую (если не ТВ)

Уже не всегда. Приличный западный исполнитель один раз за 10 лет пойман с фанерой на ТВшном шоу - разброд и шатание в рядах поклонников сразу.

Ragnar:
Я щас прошу помощь или совет где и как мне лучше поместить объяву в инете. Я с этого не имею выгоды коммерческой. Или тут только можно с коммерцией?
Ragnar:
Пока все делаем руками - по форумам и инет-пейджерам, что долго очень.

Почему долго? Обходите тематические музыкальные форумы, где зарегено юзверей тысячи, нежно вешаете объяву в подходящий раздел, поддерживаете темку, если народ заинтересуется. Вам же целевая аудитория нужна. Постить форумы с 5 юзверями либо роко-металюжные смысла ноль.

А вообще, Вы сами на свой вопрос ответили - либо бесплатно долго все самому, либо за деньги рекламироваться.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#9
The WishMaster:
От того, что такое кто-то слушает...

Tiesto, теперь вот Савичева... Что слушать? Спали тему! ))

По сабжу, как уже было сказано, при минимальном бюджете обход лучших музыкальных форумов - то что надо!

+ составить новость (статью) и отправить по музыкальным блогам (новостным сайтам).

P.S -

Ragnar, насколько помню Савичева на Евровидиньи была в Турции?... Выиграла Руслана.

Что не хватило Савичевой для более успешного выступления?

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
Ragnar
На сайте с 05.03.2007
Offline
0
#10
Disell:
Фанаты страшная сила, и если их сплотить и дать верное направление - горы свернут . :)
А каким именно а то набрал в строке про фан клуб Савичевой , там их несколько при том все официальные :)

Я вот и пытаюсь их сплотить, но нужно до всех достучаться. Кстати, официальный клуб у Юли только один, да и вообще один фан-клуб в принципе. Все остальное это или старые какие-то сайты непонятно кем созданные, не знаю даже живы ли они еще, это на народе или еще где-то на бесплатных хостингах. Создавались в 2003-ем году когда еще официального сайта не было и кто =отел себя официальным сайтом и называл :) Реально щас три сайта: оф. сайт певицы, сайт официального фан-клуба (оба хостатся на сервере студии "Монолит") и частный сайт "Корабли".

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий