Infobox - наплевательское отношение к клиентам

123
maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#11

wmz юрикам нельзя, я в такой ситуации пишу в тикеты, мол не отключайте, оплатили.

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
R2
На сайте с 04.08.2005
Offline
14
#12

Точно, наверняка у ТС какой-нибудь спамфильтр сработал, а во всем виноват Инфобокс.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#13
Ситуация такая: ежемесячная оплата была назначена 28 февраля плюс 3 рабочих дня. 2 марта по безналу деньги отправляются на счёт Инфобокса, приходит подтверждение оплаты. Сегодня (т.е. как раз на 3-й рабочий день) около 16 часов сервер отключают, никак заранее не предупредив, не связавшись с нами. Техподдержка отвечает, что сервер включат ТОЛЬКО при отправке по факсу копии платёжного поручения с печатью организации. Даже на один день. Разумеется, в конце рабочего дня сделать это проблематично и в итоге минимум половину суток сервер с сайтами клиентов не будет работать.

В данном случае поражает наплевательское отношение к собственным клиентам, когда не разобравшись в ситуации отключается сервер. Заранее нигде не предупреждалось, что нужно помимо оплаты отсылать по факсу копии.

Возможно, это происходит по вине бухгалтерии Infobox, т.к. оплата была произведена ранним утром 02.03 и деньги уже к концу того же дня должны были поступить на расчётный счёт Инфобокса.

Понимаю, наша вина есть и формально так и нужно поступить: договор составлен так, что формально сервер можно отключить при просрочке платежа в 1 день. Но нежелание идти навстречу и игнорирование проблем собственных клиентов удивляет.

Так что все, кто желает воспользоваться услугами данной компании, задумайтесь.

Ответ тех. поддержки был вполне закономерен, так отвечают всем клиентам - юр. лицам, физ. лица пишут тикет. Перед отключением мы не предупреждаем, т.к. напоминания о необходимости оплаты идут автоматом.

На счёт нежелания идти навстречу - Вы не правы, если бы связались со мной - всё бы было хорошо. Никому ещё ни разу не отказывал, тем более - юр. лицам, а тех. поддержка просто не уполномочена решать такие вопросы.

Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Mmonger
На сайте с 01.12.2005
Offline
165
#14
Павел Гаврилин:
На счёт нежелания идти навстречу - Вы не правы, если бы связались со мной - всё бы было хорошо. Никому ещё ни разу не отказывал, тем более - юр. лицам, а тех. поддержка просто не уполномочена решать такие вопросы.

Вот это уже другое дело! Спасибо, буду знать!

Всё будет хорошо, но мы приложим усилия!
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#15
Mmonger:
Вот это уже другое дело! Спасибо, буду знать!

Обращайтесь, удачной работы :)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#16
maximkuk:
wmz юрикам нельзя, я в такой ситуации пишу в тикеты, мол не отключайте, оплатили.

хмм а почему нельзя то?

что мешает по безналу залить деньги на вебмони? и спокойно в дальнейшем оплачивать? :)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#17

Павел Гаврилин

"если бы связались со мной - всё бы было хорошо"

Фирма должна помогать не только через Вас, но и от другого сотрудника так понимаю?

Раз клиент сам не оплатил, то сам и виноват. Надо было раньше думать клиенту Инфобокса.

Меня в Русониксе уже не раз отключали за не уплату. И в этом виноват был я сам :)

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#18
Brutus:
хмм а почему нельзя то?
что мешает по безналу залить деньги на вебмони? и спокойно в дальнейшем оплачивать? :)

Танцы с бубном вокруг бухгалтера останавливают. Вообще webmoney очень некрасивая схема с т.з. налоговой.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#19
Павел Гаврилин
"если бы связались со мной - всё бы было хорошо"

Фирма должна помогать не только через Вас, но и от другого сотрудника так понимаю?
Раз клиент сам не оплатил, то сам и виноват. Надо было раньше думать клиенту Инфобокса.

Меня в Русониксе уже не раз отключали за не уплату. И в этом виноват был я сам

Увы, на данный момент - подобные вопросы решаются только при моём участии, у тех. поддержки и системных администраторов нет таких полномочий. В будущем, возможно, у меня появится помощник.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#20
Павел Гаврилин:
Увы, на данный момент - подобные вопросы решаются только при моём участии, у тех. поддержки и системных администраторов нет таких полномочий. В будущем, возможно, у меня появится помощник.

Ахха, вобще мне очень сложно понять какие вопросы воообще могут решиться без Вашего участия :)

Даже ребут сервера: извените, но Павел сейчас обедает. Жесть. :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий