Проблемы AddUrl

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#41
Megavolt:
свежий сателит в зоне инфо. 0 ссылок. ТОЛЬКО addurl (т.к. хотел домен с заглавными буквами). через 8 дней в индексе морда была, может и раньше, заметил на 8й, на 9й день ап, и 3 страницы в индексе.
с нового года сайтов 5 запустил, все довольно быстро индексировались.
так что все работает. проблема в драйвере hands.vxd

Это не показатель.

Два сайта на одном движке на одном хосте, один добавился на ура, второй не добавлялся. другой сайт на другом хостинге - вообще сайт визитка - не добавлялся, хотя другие подобные добавлялись у этого же хостинга.

hands.vxd в норме, оттестировано и проверенно опытом 😂

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#42

Kislov, этот глюк я уже наблюдаю с месяц точно.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#43
Igor.O:
Добавил в адурелку 21 сайт в зоне инфо в начале года. До прогона по каталогам самостоятельно не вылез (до сегодняшнего дня) ни один сайт. После прогона и нахождения ссылок вылезают в течении недели (или апа).

А вы чего ждали? Это характерно не только для доменов инфо. Как говорилось много раз - Больше беков, больше вероятность быстрой индексации

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#44
Trump:
hands.vxd в норме, оттестировано и проверенно опытом

ну значит не у вас, а у прогеров яндекса :)

Иногда лучше жевать.... (С)
S
На сайте с 21.03.2007
Offline
0
#45

вопросы от Чайника -

1. Если у Я проблемы и он выкинул сайты, то по каким критериям он это делал?Этому дам ,этому дам, а этому не дам..... Из трех моих сайтов два выкинуто, третий замечательно себя чуствует.

2. По поводу - "Разместите у себя качественную ссылку на недельку". ПЛИИЗЗЗЗ, объясните мне дуре по русски что надо сделать.Слезно прошу, готова цепляться за любые соломинки. Из-за того что нас Я в поисковике не выдает на прямую то народ к нам не попадает, посещаемость упала совсем, мы несем убытки.

😒 И почему народ стал больше использовать Я для поиска а не другие системы....ведь остальные поисковики нас индексируют нормально, но вот заходов с Я было в 10 раз больше чем с Рамблера или Gogli😡

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#46

Яндекс не объясняет причины бана. Скиньте ссылки на забаненые сайты в личку, может чем помогу :).

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#47

Да что далась эта АДДэшка?

из 25 сайтов ни добавлял там ни один! Все были норм приндексены в норм сроки.

Пишите сайты "прямо", дайте чуть внешних, с тех-же каталогов и всё.

Уже год читаю тут подобную белеберду, кстати у колег с кем плотно общаюсь подобных проблем тоже нет. Может дело не в АДДэшке? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
ShiJaG
На сайте с 12.03.2005
Offline
79
#48

Смысла в аддурлке не много... что бы яшка быстрее пришел на сайт - лучше всего зарегистрировать сайт по белым каталогам, чем больше тем лучше - пользы намного больше чем терзать аддурл Яшки.

А вот удалить сайт сейчас у меня не получилось, хотел парочку сайтов подать на удаление - несработало.

Сапа - регистрируйся и работай (http://www.sape.ru/r.f46f3b76d3.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий