Собираюсь заказать изготовление сайта по продаже купальников.

1 2345 6
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#21
Dervish:
nezabudkina, реально. но спор глупый, т.к. цены у всех разные
реально даже за 200 уев, под ключ.

а потом скриптов на 2000) спор глупый признаю)я просто сейчас намаялась с инет магазином)

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#22
veps:
Эсли я правильно понял у фрилансера (кто то кстати) дешевле но надо смотреть его портфель и поспрашивать его заказчиков. Какие позиции зинимают его сайты.
Потом ведь с ним не будет официального договора?

Обращаясь к фрилансеру вы получаете все в одном лице. Тоесть этот человек будет разрабатывать сайт сам, сам думать над дизайном, сам верстать, сам программировать, сам его раскручивать (возможно что сможет сделать лиш часть работы). Вы же понимаете что один человек все это совместить в себе на отличном уровне не сможет (есть исключения, но их еще найти надо).

Если вы обращаетесь в фирму, то получаете команду профессионалов. Каждый из которых специализируется на своей области.

Преимущества фрилансера: дешевизна.

Преимущества фирмы: качество, договор.

Как вариант можно поискать "команды" - считайте что это та же фирма, только берет ниже и разделена на специалистов.

В любом случае, экономя, вы получите результат который вас может вообще не устроить никак. Сыр бесплатный бывает только в мышеловке.

всегда смотрите портфель, сотрудничайте напрямую со специалистами. Тоесть да же если вы обратились в фирму общайтесь прямо с дизайнерами, прямо с разработчиками, прямо с SEO специалистами. Тогда и недомолвок и не понятий не будет.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#23
nezabudkina:
за 1000 полнофункционал инетмагазин нереально даже с фрилансом,про студии промолчу

Знаю где за 1300 можно получить с Комерческой CMS инет магазин :)

Dervish,

Вполне реально, например на Украине.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#24

"Преимущества фрилансера: дешевизна.

Преимущества фирмы: качество, договор."

Это не так. Преимущества фирмы - большая вероятность получить качество. Но не само качество. Бывает, что фрилансер делает сайт лучше, чем известная студия. Есть примеры.

"В любом случае, экономя, вы получите результат который вас может вообще не устроить никак."

а может и устроить. давайте уже до конца объективным будьте :)

"Сыр бесплатный бывает только в мышеловке. "

о бесплатном никто не говорит, к чему это? тем более, что бывает. есть немало бесплатных скриптов и шаблонов дизайна. это хуже по качеству, но иногда имеет смысл.

"Тоесть да же если вы обратились в фирму общайтесь прямо с дизайнерами, прямо с разработчиками, прямо с SEO специалистами."

вас пошлют лесом на подобные просьбы, если это фирма, а не компания фрилансеров.

общение почти всегда идет через менеджера.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#25
Dervish:
Это не так. Преимущества фирмы - большая вероятность получить качество. Но не само качество. Бывает, что фрилансер делает сайт лучше, чем известная студия. Есть примеры.

Я не спорю, надо всегда смотреть портфель и отзывы. Это в любом случае нужно делать к кому бы вы не обратились.

Dervish:
а может и устроить. давайте уже до конца объективным будьте

Может, абсалютно может! Смотря на кого нарветесь! Тут нет единого уровнения для качества, хотя наверное так:

Опыт+ портфель+ отзывы+ цена+ готовность к сотрудничеству в открытую = качество магазина.

Dervish:
есть немало бесплатных скриптов и шаблонов дизайна. это хуже по качеству, но иногда имеет смысл.

Я к тому что "окна" по 12 ключам за 250 в месяц вы не удержите на 1 месте :) Сайт за 1000 в размахе ОЗОНА вы не получите :) Кстати к топик стартеру вопрос, может примеры покажете что вы хотите?

Dervish:
вас пошлют лесом на подобные просьбы, если это фирма, а не компания фрилансеров.
общение почти всегда идет через менеджера.

Спорный вопрос, я почему то не посылаю клиентов.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#26
Stripe:
Обращаясь к фрилансеру вы получаете все в одном лице. Тоесть этот человек будет разрабатывать сайт сам, сам думать над дизайном, сам верстать, сам программировать, сам его раскручивать (возможно что сможет сделать лиш часть работы). т.

если это предлогает один человек ,а не команда - бежать надо:) лучше изначально делать все и советоваться с оптимизаторами

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#27
nezabudkina:
если это предлогает один человек ,а не команда - бежать надо

Кстати зря, у меня друг в одиночку верстает, програмирует, и дизайн делает, кроме того рисунки сам рисует :) Но вот на раскрутку ему давать сайт я бы не рискнул :) Хотя делает не быстро, и берет не мало. Но по большинству (процентов 95) ты права.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#28
nezabudkina:
если это предлогает один человек ,а не команда - бежать надо:) лучше изначально делать все и советоваться с оптимизаторами

а чего от оптимизаторов такого сильно хорошего для магазина?

(если магазин изначально заточен на оптимизацию, как тот же ОсКоммерц)

а уж как наполнить тот магазин после его запуска - это следующая задача, которая ляжет иль на владельца магазина иль на тех, кого подпишут на эту работу

и ничто не мешает еще и оптимизаторов подписать на оптимизацию

тем более, что сейчас вся оптимизация по ВЧ запросам сведена к покупке хороших ссылок и перепродаже их заказчику

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#29

"а чего от оптимизаторов такого сильно хорошего для магазина?"

всего лишь продажи.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#30
Dervish:
"а чего от оптимизаторов такого сильно хорошего для магазина?"
всего лишь продажи.

гы-гыг

а контекст не дешевле будет?(в "одежной" тематике)

и опять же я написал выше - нормальный скрипт магазина уже оптимизирован

а наполнение - это к маркетологам компании-владельца магазина, а уж никак к большинству оптимизаторов, которые предлагают свои услуги

если уж ашмановы так разрабатывают семант. ядро, чтоб траф нагонять, а не продажи, то чего об остальных говорить - без понимания сайта бизнеса лучче не наполнять сайты

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий