посоветуйте где арендовать сервак

12
D
На сайте с 10.10.2005
Offline
28
#11

Тоже ИБ рекомендую

Я не SEO я программист PERL (Apache 1.3.37 + mod_perl)!!!!! А ещё я люблю FastCGI
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#12

Реально если присмотритесь. Выбор-то очень маленький. Обратите внимание на оборудование, которое Вам будут предлагать. Обычно толкают десктопное железо, которое далеко от производительности серверов.

Я арендую серверы у eServer.ru. Действительно качественное оборудование и хорошие каналы. Также посмотрите предложения Петерхоста. У них тоже качественное железо и каналы. А вот знакомый с хваленого Инфобокса жалуется как раз на каналы.

D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#13

у половины наспамленных хостеров нет важных условий - бесплатного трафика, аськи и телефона в москве

что же касается остальных.. а это инфобокс и есервер (где также нет аськи), то у второго я не понял как сервер арендовать, а о первом читал нелестные отзывы здесь же на форуме..

один сервак уже арендуем - в арбатеке. все ок и вышеперечисленные условия в силе. но думали взять еще ксеон и подешевле, чем у них (7800р). Судя по всему этого сделать у нормального хостера не получится?

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#14

у ИБ, в отличие от многих - свой датацентр. Не скажу что это очень круто, но в принципе не могут отмазаться от вопросом, что происходит в датацентре. Косяки есть,но они стараются, вроде даже получается ;)

Остальные (почти), арендуют стойки в датацентрах, куда пихают сервера клиентов.

С одной стороны, каждый должен заниматься своим делом, датацентр должен заниматься только каналами и энерегосбережением, с другой стороны ИБ достаточно неплох и старается подойти к решению задачи предоставления места в стойки и с точки зрения обычного хостера.

Не то чтобы рекомендую, просто размышления на тему, а с арбатеком был очень негативный опыт ;)

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
D
На сайте с 30.10.2006
Offline
46
dqd
#15
maximkuk:
у ИБ, в отличие от многих - свой датацентр. Не скажу что это очень круто, но в принципе не могут отмазаться от вопросом, что происходит в датацентре. Косяки есть,но они стараются, вроде даже получается ;)
Остальные (почти), арендуют стойки в датацентрах, куда пихают сервера клиентов.

С одной стороны, каждый должен заниматься своим делом, датацентр должен заниматься только каналами и энерегосбережением, с другой стороны ИБ достаточно неплох и старается подойти к решению задачи предоставления места в стойки и с точки зрения обычного хостера.

Не то чтобы рекомендую, просто размышления на тему, а с арбатеком был очень негативный опыт ;)

размышления приняты к сведению :)

а с арбатеком по-разному было. но с серваком все гуд у них слава богу. ну и не было такого ни разу, чтобы был недозвон до супорта или чтобы аська офлайн была :)

например сервак перегужали через 2 мин. после заявки :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий