rusonyx.ru кривой

1 234
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#21
Andreyka:
Еще могут разбутфорсить md5 которые взяли из бекапов.

Тому кто поставил мне в репу минус и подписался фантастика - погуглить над результатами выдачи запроса "cpanel backup exploit" а потом минусовать.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#22
kostich:
Все дело в формах с заполненными паролями, которые снимает вирусное ПО, а потом, если не совсем наглые товарищи, оно самоуничтожается - что позволяет сайту, на который отсылаются данные из форм, жить гораздо дольше и за меньшие деньги.

PS. И Vist-у тоже уже вроде пробивают.

Ок, пусть высылают не пароли а одноразовые ssh ключи. А пасс для ключей рисуют на сайте по запросу в виде картинки. Выйдет ssh капча 🤣

maximuz
На сайте с 13.11.2006
Offline
35
#23

сегодня был подвержен взлому с 88.196.209.242

уж и гамна они напихали на сайты =)

-AlexK-
На сайте с 10.04.2006
Offline
21
#24

Топикстартеру и просто интересующимся "симптомы" и "способы лечения"

/ru/forum/comment/1920372;postcount=103

/ru/forum/84225

/ru/forum/124076

/ru/forum/125013

"Останься... в живых"
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#25
maximuz:
сегодня был подвержен взлому с 88.196.209.242

меня тоже с этой ip ломанули

U
На сайте с 26.12.2006
Offline
40
#26
maximuz:
сегодня был подвержен взлому с 88.196.209.242
уж и гамна они напихали на сайты =)

а ты узнал как они тебя ломанули?

Айпишник Эстонский.

Друзей не обижают, даже шутя. Белый каталог (быстрая регистрация) (http://vazeline.org.ua) 4life.com.ua (http://4life.com.ua)
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#27
usja:
а ты узнал как они тебя ломанули?

Сегодня прочитал статью с сайта сео-ньюс, статья называется: Вирус удаляет сайты из кэша Яндекса

Так в ней написано:

Программа ворует логины и пароли для FTP-соединений и отправляет их на электронную почту создателя вируса. Потом в index-файл сайта прописывается элемент кода, способный заражать вирусом другие сайты.

Вот я думаю, а вдруг это и есть это вирус. Так как когда я заходил на свой сайт, то браузер у меня зависал...

Сейчас думаю, как лечить троян то этот. какую прогу посоветуете..

U
На сайте с 26.12.2006
Offline
40
#28
PIN_KOD:
Сегодня прочитал статью с сайта сео-ньюс, статья называется: Вирус удаляет сайты из кэша Яндекса

Так в ней написано:
Программа ворует логины и пароли для FTP-соединений и отправляет их на электронную почту создателя вируса. Потом в index-файл сайта прописывается элемент кода, способный заражать вирусом другие сайты.

Вот я думаю, а вдруг это и есть это вирус. Так как когда я заходил на свой сайт, то браузер у меня зависал...

Сейчас думаю, как лечить троян то этот. какую прогу посоветуете..

Если ты заходишь на FTP через браузер, то он часто может подвисать при соеденении с сервером. Пишут как вирус называется? Если есть название, то должны быть пути его лечения, если нет путей, то должен быть порт через который троян шлет.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#29
usja:
FTP через браузер

неа, я через FlashFXP хожу.

usja:
ишут как вирус называется?

да, был написан, но я не запомнил.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#30

Что лучше big-host.ru или rusonyx.ru ?

Что-то в интернете нахваливают большой-хост.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий