Ющенко решил создать на Украине музей "советской оккупации"

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#41
Но УКРАИНЕЦ Хрущев правил этой оккупированной страной - включая и всех русских, нехилая оккупация подарить целый полуостров (КРЫМ). Может украинцы в 60 оккупиорвали Россию

Предлагаю создать музей хохляцко-грузинской оккупации России 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42
pinglove:
Был бы рядом, дал бы в глаз.

pinglove,: Санкт-Петербург, Поварской пер., 11, ООО "Парадиз".

Ласкаво просимо.

Я описал свою личную гражданскую позицию по определенному вопросу, на что мне пригрозили дать в глаз. :D

На Революции он был, с большой буквы причем пишет...

Доморощенные революционеры-палаточники, апельсиновые хлопцы.

Сколько ж Вам годков, вьюноша, если так силен революционный задор?

Самое обидное для Вас: я могу высказать (пусть неправильную) точку зрения, что Украина есть часть России, а Вы никогда не сможете сказать, что Россия - часть Украины. ;) Неприятно, да?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43

Zikam.RU, 10 греев!

На самом деле, возвращаясь к первому посту топика - музей советской оккупации, огромный, на 500.000 квадратных метров, с монументами Эрнста Неизвестного (на худой конец - Зурабика), с аллеями славы и мемориалами скорби надо открывать в Москве.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#44
А все потому, что в то время, как западные страны занимались своими делами на небольшой територии внутри своего народа, Россия покоряла другие народы и тратила львиную часть своей силы на подавление сопротивления,

Luxer, Вы сами-то поняли, что сказали? ЛДа европейские страны только и занимались, что на перегонки выхватывали друг у друга из-под носа заморские провинции....Индия и Юго-Восточная Азия, Африка и...

На французском языке говорит часть Африки и Центральной-Южной Америк...к чему бы это?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#45
greenwood:
в поволжье тоже голод был и что ?
музеи открывать и курганы разрывать для массовых посещений ?
Мало и так информации или он какую то тайну открыл ?
Вот пусть в грузию едет и там музей "отцу всех народов" открывает в складчину с тамошним популистом. Так что все счета в грузию предьявляйте за голдомор

Не путайте голод в поволжье, когда была парализована инфраструктура страны и по всей стране производились сборы в помощь Поволжью. И голодомор когда в стране была налажена инфрастуктура, небыло войны. И отправить эшелоны с продовольствием в Украину не составляло труда. А о своих погибших родствениках, если они у Вас были в Поволжье Вы можете забыть - это проблемы Вашей этики.

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#46
greenwood:
так это еще всё впереди .... можешь даже не сомневаться

Дядь Коль, ну не пукай ты в воду. Я говорю факты, ты строишь прогнозы. Опровергни факт того, что у нас под одной идеей за 3 дня собралось 1.5 ляма людей и не произошло ни одно драки. Опоненты угощали друг друга, хотя стояли под разными знаменами.

А прогнозы твои - они нафик пока никому не нужны. С тем же успехом я могу строить прогноз, что Россию всю завалит говном, которое принесут облака с Китая.

| Авиабилеты Киев (http://avia.tickets.ua/kiev)- мы делаем мир ближе!| Ж/д билеты (http://gd.tickets.ua/) - боковушка в плацкарте научит покупать билет заранее! |
L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#47

Disell, вопрос не втом, кто правил, вопрос в том, как пришли в класти.

А массовые репрессии, расстрелы, голодомор? Почему запрещали украинский язык как проявление "буржуазного национализма"? Думаете, если Хрущев был украинцем, это оправдывает все, что было сделано при Союзе? Ошибаетесь. Когда власть установлена вверх во-первых поднимаются только люди этой власти, вне зависимости от того - украинец, русский или грузин. А во-вторых давайте представим (условно!) что Хрущев, украинец, захотел бы что-то исправить в плане, скажем, выхода Украины из Союза. Результат предоставляю нарисовать Вашему воображению.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#48
Luxer:
в то время, как западные страны занимались своими делами на небольшой територии внутри своего народа, Россия покоряла другие народы

двоешник ?

читай историю .. кто и кого завоевывал .... про Наполеона то-же не забудь упоминая францию :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#49
pinglove:
что у нас под одной идеей за 3 дня собралось 1.5 ляма людей

осталось еще идею озвучить :)

pinglove
На сайте с 01.08.2006
Offline
40
#50
Калинин:
pinglove,: Санкт-Петербург, Поварской пер., 11, ООО "Парадиз".
Ласкаво просимо.
Я описал свою личную гражданскую позицию по определенному вопросу, на что мне пригрозили дать в глаз. :D
На Революции он был, с большой буквы причем пишет...
Доморощенные революционеры-палаточники, апельсиновые хлопцы.
Сколько ж Вам годков, вьюноша, если так силен революционный задор?

Самое обидное для Вас: я могу высказать (пусть неправильную) точку зрения, что Украина есть часть России, а Вы никогда не сможете сказать, что Россия - часть Украины. ;) Неприятно, да?

:) Вьюноше 27. Буду в Питере, заеду и дам в глаз. Обещаю.

Все я в этом топике писать больше не буду, потому что нет возможности бытро дотянуться до Калинин-ов и дать им в глаз :) За ту херню, которую они несут.

П.С. Но в Питере я ингода бываю :) И я не злопамятный, просто логи сохраняю.

П.С. Респект нормальный россиянам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий