Убийство, которое вряд ли когда будет раскрыто

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
597
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#1

vmegap, уверен, что убийство?

Видел фотки пока её в морг везли... выкладывать не буду.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#2

Миллиардер Говард Маршалл терпеть не мог свою семейку. И чтобы насолить ненавистным родственничкам, в 89-летнем возрасте выкинул трюк - скоропалительно женился на одной из приходящих к нему "девочек по вызову", а вскоре - скоропостижно скончался.

Оставив завещание, по которому все его многомиллиардное состояние досталось бывшей модельке.

Естественно, вскоре возникла многолетняя тяжба, длящаяся и поныне. Родственники миллиардера, не получившие ни гроша, оспаривают наследство.

Собственно нечто подобного в качестве исхода этого дела я и ожидал. Слишком быльшие денги на кону, такие деньги сиротами не бывают. И вот - дождался.

Покойная тоже видимо предполагала нечто подобное. Она заранее составила завещание, отказав в наследстве всем, кроме своего двадцатилетнего сына. Который скоропостижно скончался осенью от "передозы" наркотиков. Был ли он наркоманом вообще - другой вопрос. Но так как скончался от наркотиков, ярлык наркомана ему обеспечен. Вполне объяснимая смерть с точки зрения общественного мнения.

Теперь пришел черед мамашки.

Это я к тому, что существует довольно много препаратов, вызывающих внезапный отек легких, схожий по симптомам с воспалением легких, и не оставляющих следов в организме уже через несколько часов. Очень удобных для такого рода дел. Патологоанатомы и дали то заключение, которое от них ждали.

Теперь возникнут несколько новых судебных процессов. Любовник покойной и адвокат по профессии Говард Стерн потребует опекунства над малолетней дочерью покойной, чтобы потом включиться в судебный процесс с родственниками миллиардера за дележ наследства.

С этой же целью объявились уже 5 претендентов на роль отца девочки. Когда они перестанут бодаться между собой и среди них останется только один, признанный биологический отец, он скорее всего станет отсуживать дочь у адвоката-опекуна.

Так что веселая жизнь для желтой прессы обеспечена на несколько лет вперед.

Пока дама была жива, у родственников было немного шансов отспорить состояние. Завещание приоритетно, и если бы родственники могли доказать, что миллиардер был старым маразматиком и не ведал что творил, когда подписывал такое - они бы давно это доказали. Значит - не могли, а раз завещатель был в момент его составления вменяемым - выиграла бы суд скорее всего мадам.

Теперь мадам нет, наследников у нее официально нет, позиции претендентов на роль ее наследников достаточно шаткие, и разборки между ними продлятся еще несколько лет с мало предсказуемым исходом.

Так что сдается мне, что миллиарды Говарда Маршалла благодаря так кстати подвернувшемуся "воспалению легких" уже практически вернулись в семью ;)

С уважением,

Виктор

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#3

vmegap, очень уважаю тебя за такие вот посты. )

Историю эту я юзаю (хотя при жизни прямо скажем Анна Николь Смит как личность нафиг никому не была нужна). Однако мне казалось, что родственники почти все деньги отсудили потихоньку и отстали от неё... ну, видимо не так.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4

А я, кстати, не думаю, что от её смерти кому-то была выгода...

Hi!
VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#5

vmegap, согласен на все 100, такие цепочки событий случайными не бывают, да еще когда такие деньги на кону...

Лучше бы дед их фонду какому отписал.

Хотя тогда у него, не было бы такого satisfaction

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий