Нужен ваш совет

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
615

Короче, есть у меня один сайт, на котором я использовал пару линкаторов. тИЦ нормальный, но сайт есс-но как и следовало ожидать давно выпал из индексации. Как возможно вернуть его туда, не понижая тИЦ? Какие варианты?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#1
Astrol:
Короче, есть у меня один сайт, на котором я использовал пару линкаторов. тИЦ нормальный, но сайт есс-но как и следовало ожидать давно выпал из индексации. Как возможно вернуть его туда, не понижая тИЦ? Какие варианты?

Снесите линкаторы и повышайте тИЦ другими методами: прогоните по каталогам, купите ссылки, обменивайтесь статьями ;) А так Вы многого хотите....

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#2

Если Платону писать то надо линкаторы снимать чтобы в индексацию сайт снова попал, тогда тИЦ снизится. Ну а так он наверное скорее всего ответит что это бан.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#3
Astrol:
Если Платону писать то надо линкаторы снимать чтобы в индексацию сайт снова попал, тогда тИЦ снизится.

Можете не убирать ;) Нарастите тИЦ до 5000 и ссылки продавайте 😂 А то что он забанен, так это неважно 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

А зачем тебе тиц, если сайта нет в индексе? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
214
#5

На посезщаемость и поиск у этого сайта мне все равно как бы, но один рекламодатель уже отказалася от оплаты за ссылки, т.к сайта нет в инлдексации

Батарейкин
На сайте с 17.02.2007
Offline
17
#6

Кошмар 🙅 Неужеле морды набитые через линкаторы

еще кто-то продает... а главное кто-то покупает ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий