Насчет сервиса 1ps

123
freeprog
На сайте с 28.11.2006
Offline
10
#11

это смотря, как долго они будут.

У меня у самого был каталог, который был в базе 1пс, и точно скажу что на премодерации у меня высело около 50 000 сайтов.

Форум: Продвижение и раскрутка сайтов (http://uasites.com) PR5, CY80 - 5y.e. сквозняк (icq: 708-87-87)
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#12
freeprog:
на премодерации у меня высело около 50 000 сайтов.

такое количестов как вручную разбирать?)

[Удален]
#13

Как я понял для успешной регистрации в 1ps нужно менять описание и название сайта раз в 100 каталогов, чтобы ссылки не склеились, а ключевики можно не менять?

freeprog
На сайте с 28.11.2006
Offline
10
#14

насколько можно поднять посещаемость после регистрации ~?

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#15

freeprog, вы хотите траф с каталогов чтоли какйто?

если вы в ЯКе и вам нужен тиц то получите порядка 100, но все зависит от тематики

я вот первый раз делал, описания и названия не менял, и получил всего 30ку((

DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#16
Igor1285:
Как я понял для успешной регистрации в 1ps нужно менять описание и название сайта раз в 100 каталогов, чтобы ссылки не склеились, а ключевики можно не менять?

Чем больше уникальных ссылок тем больше их вес и качетво соответственно☝

Делайте на 100 каталогов 100 уникальных ссылок и все будет ok.

Траф с каталогов вы не получите.

Единственное что вы можете получить после прогона так это тИЦ, беки и повышение позиций на НЧ.

За размищение ораток не банят!!! Так как они сейчас офомлены как каталог. Раньше банили, не спорю, потому что получалась линко-помойка. Сейчас же нет.

Главное грамотно оформить файл с обратками. Писимизация - возможна, но не всегда.

Недорогое продвижение сайтов от 150$ (/ru/forum/123508)
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17

не берусь 100%-но утверждать, но я считаю что для тица все равно сколько разных у вас анкоров (титлов и описаний в 1пс). тиц передается с каждого сайта.

а вот если хотите продвинуться по каким то запросам то тут понадобятся разные анкоры, чтобы яндекс не склеил.

различная отдача по тицу в 1пс может быть изза

1) разного кол-ва "пройденных" каталогов

2) тематики сайта (ну как яндекс посчитает, ссылки с одной страницы могут передавать разный тиц разным (по тематике) сайтам)

3) растнутости инджексации разных каталогов по времени. (к тицевому апдейту некоторые из каталогов могут быть непроиндексированы/с некоторых уже убрали ваши ссылки и тд)

если где ошибся попрошу гуру подправить

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#18
Der.Bote:

За размищение ораток не банят!!! Так как они сейчас офомлены как каталог. Раньше банили, не спорю, потому что получалась линко-помойка. Сейчас же нет.
Главное грамотно оформить файл с обратками. Писимизация - возможна, но не всегда.

ну не знаю что там поменяли в 1пс, но в яндексе пока еще работаю правила:

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
  • страницы и сайты, ставящие ссылки исключительно для обмана поисковых систем и накачивания релевантности,
  • сайты или группы сайтов, интенсивно ссылающиеся друг на друга («линкфармы»),
  • ссылки, не являющиеся рекомендацией автора посетить ресурс.

DB
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#19
orphelin:
ну не знаю что там поменяли в 1пс, но в яндексе пока еще работаю правила:
Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
страницы и сайты, ставящие ссылки исключительно для обмана поисковых систем и накачивания релевантности,
сайты или группы сайтов, интенсивно ссылающиеся друг на друга («линкфармы»),
ссылки, не являющиеся рекомендацией автора посетить ресурс.

Вы правильно заметили. Так и сказано в правилах - "Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко". Все будет зависить от того как это оформлено. Если оформить обратки как линко помойку то действительно можно загреметь в бан.

Ну а если оформить как сейчас...В форме каталога...Все читаемо и красиво оформлено под дизай сайта. То может быть только пессимизация(не всегда). Здесь еще играет свою роль и человеческий фактор. Не робот отправляет в бан а человек.

Я об этом и писал.

Будте внимательны при чтении.

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#20

Действительно.

Весь код размещать, которые они дают - вещь очень угрюмая. А иногда и с последствиями.

ИМХО - пользоваться протсто так.

1пс имеет большую текучку баз - много новых прибавляется, так что стабильно можно как штришок прогонять сайтик.

ИМХО

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий