Пустой форум? Наполняю !+! (профессиональная раскрутка форума прилагается)

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#21
Mistersun:
Неужели действительно не интересно качественное наполнение форума😕

Ну так покажите хоть один пример, качественного форума, заполненного вами.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#22

Mistersun, ответил письмом.

Если все ОК, с 1 апреля начинаем работать.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#23
Revan:
Mistersun, можно пример в личку?
+ не понятно, за 9к в любом городе можно наняться человека на постоянку. Студента. И он явно напостит больше (не будете же вы по 8 часов в день постить)

Может и напостит. Согласен. Но будет ли он нужен поисковикам, посетителям и будущим завсегдатаям?

Моё отличие в том, что я делаю качественные топики на актуальные темы, которые взяты отнюдь не из головы (актуальные темы в смысле). Тайтл делаю в расчёте на будущую любовь поисковиков, то есть с ключевыми словами по теме форума.

Плюс строгая тематичность.

Ну и другие принципы.

Подробнее о принципах наполнения форума смотрите в моём блоге на форуме. 4 запись

А главное форум я наполняю для людей, которые будут там общаться и которым эта информация будет интересна.

[Удален]
#24
ultrabyte:
А что так дорого. Тут кто то за 40$ предлагал 1000 постов.
Качество постов, правда не видел, да и вашего тоже.
В ближайшее время будет актуально, примеры работ можно увидеть.

1000 постов за 40 баксов? Я весьма сомневаюсь, что это будут посты живого человека. А если и живого, то какого они будут качества?

У меня ручной набор. Ручная выборка, прочитка. Это те же самые статьи в виде форума. Качественные и тематические. И они создаются не просто так, а на основе мною выработанных на своём опыте принципах. Ещё я изучал опыт других людей, кто занимался и занимается продвижением своего форума.

К тому же я отношусь к наполнению форума как к первой части его продвижения. Не будет нормального наполнения не будет и нормального продвижения. И 9000 рублей это смешная цифра. Которую я поставил только потому, что у меня не было клиентов. И это дебютная идея. И дебютные заказы.

Но если у меня нет портфолио из клиентов, совсем не значит, что у меня нет опыта. У меня есть несколько своих форумов, на которых я принципы наполнения оттачиваю. Но я не выдаю их за своё портфолио, потому что это не портфолио строго говоря.

И кстати, раз уж речь зашла об актуальности:

У Вас есть критерии по наполнению Вашего форума.

Цену сразу отбросим. Ибо цена нужна тогда, когда нет других критериев.

[Удален]
#25
ultrabyte:
Ну так покажите хоть один пример, качественного форума, заполненного вами.

Проверьте личку. Работа только началась, там есть свои тонкости, так что не судите за малое количество примеров. Работаю только 4 день.

[Удален]
#26
MiRaj:
Mistersun, ответил письмом.
Если все ОК, с 1 апреля начинаем работать.

Хорошо. Я отписал Вам ответ.

L
На сайте с 19.11.2006
Offline
50
#27

IP один и тот же?

+ примеры качества... (кол-во не интересует)... качество надо.

814
[Удален]
#28
ТВЭЛ:
Mistersun, не сильно напрягает? :) Мне кажется, очень нудная работа, рутина получается.

В общем-то рутины как и в любом другом деле. Но как и в написании статей есть плюс - узнаёшь новое да ещё и темы форумов попадаются довольно интересные. Так что рутина с лихвой компенсируется.

Есть, конечно, чисто техническая рутинность. Разные ники, форумы разной степени загруженности.

Но я со своей склонностью к строительству алгоритмов быстро с ними справляюсь. Вчера, к примеру, нужно было решить вопрос: каким образом максимально ускорить работоспособность форума на моём компе и с моим модемом. Решил, отключив всё, что только можно было отключить. Результат - форум теперь летает. А сначала оч. долго загружался. Я уж было подумал о переходе на ADSL. Собрал нужную инфу по Томску даже... Оказывается столько провайдеров появилось я и не знал.

то же польза в счёт ликвидации некоторой рутинности.;)

[Удален]
#29
lirik:
IP один и тот же?
+ примеры качества... (кол-во не интересует)... качество надо.

IP. Постю с одного компьютера.

Ориентируюсь на качество. Остальные мои криптерии по наполнению

форума смотрите в блоге по наполнению форумов мной (4 пост)

Примеры качества отправил в личку.

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#30
Mistersun:
Проверьте личку. Работа только началась, там есть свои тонкости, так что не судите за малое количество примеров. Работаю только 4 день.

Примеры вполне приличные, для рывка даже очень вполне.

Как доделаю форум, возможно обращусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий