Модераторы белых каталогов, поделитесь опытом

12
Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
762

Добрый вечер. У меня есть вопрос про белые каталоги. О их смысле для создателя удалось найти пару тем на форуме, но конкретных примеров нет. Я конечно понимаю, что никто светиться не хочет, но надеюсь что кто-нибудь напишет если не в ветки, то в личку конкретный пример «жизни» своего каталога.

Хочется создать свой белый каталог, но не вижу смысла делать его на известных движках и стандартном дизайне, т.к. во первых его быстра заспамят, а во вторых он не будет интересен пользователям. У них уже выработался иммунитет к каталогам на ле1\2 и некоторым другим, не в обиду создателям. Да и на мой взгляд они не очень удобны для пользователей.

Есть деньги и на дизайн и на скрипт самого каталога, но интересно будет ли толк, не будет ли это пустой тратой времени денег. Хочется сделать хорошее людям, но я не альтруист.

Всем спасибо за ответы и комментарии.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#1
Montoya:
Да и на мой взгляд они не очень удобны для пользователей.

А в чем их неудобство?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#2

у айскрима была тема по защите от спама. Найдите ее по нику...

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3

Жить каталог будет только при условии его уникальности, как вы сами правильно отметили. Все остальное - дело вкуса. Но дело это не из легких, особенно по началу. Главное - четко понимать, что каталог сайтов ныньче - это даже хуже дора :) Вот от этой печки и плясати :)

☠️☠️☠️
ascerb
На сайте с 25.06.2006
Offline
78
#4

Немного о модерации. Рабочая инструкция модератора от Базуки Джона

/ru/forum/120451

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#5
Немного о модерации. Рабочая инструкция модератора от Базуки Джона

/ru/forum/120451

Уже читал, но всё равно спасибо

у айскрима была тема по защите от спама. Найдите ее по нику...

Спасибо, поищу

А в чем их неудобство?

Это имхо, не более того

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#6
Tarry:
Жить каталог будет только при условии его уникальности

в чем заключается уникальность каталога?😕

80% каталогов помойки, имхо!

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

deedee, уникальность каталога в его наполнении.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#8
Montoya:
Хочется создать свой белый каталог,

Лучше сделать тематический каталог, по той теме, в которой хорошо разбираетесь. Брать в него в основном некоммерческие сайты. Это будет каталог для людей :)

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#9

Каталоги для людей это фантастика, почти все каталоги это сбор трафика не более.

logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#10
rBo3guK:
каталоги это сбор трафика

Или площадка для продажи ссылок ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий