Как не наступить на грабли в третий раз?

123
Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#11
Jashiin:

По поводу yaem.ru — вполне возможна случайность. Четырехбуквенники сейчас быстро уходят.

Может я и параноик, но в такие случайности я не верю:)

Не время для смеха!
J
На сайте с 01.09.2006
Offline
17
#12

ИМХО случайность. Реселлер вообще тут в стороне: репутация дороже сотни таких доменов. Троян? Не знаю, не знаю…

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#13
Anryk:
А не проверял, сразу подал заявку. Сам домен проверял несколько дней назад, так что хуиз не при чем, хотели бы в тот же момент и зарегили бы.

"не проверял", но "проверял" 😂

Каким сервисом проверяли домен "несколько дней назад"?

C
На сайте с 28.09.2006
Offline
90
Cox
#14

видимо просматривают запросы, бывает такое. я через какогото реселлера проверял раз домены четырех буквенные - через неделю глянь - а их уж нет! tntv к примеру, другие забыл уж.

на нике надо регить домены

DO
На сайте с 17.02.2007
Offline
2
#15
Anryk:
Первый раз регил домен через валуй, увели, был слегка удивлен, кому он мог понадобиться, посмеялся и зарегил другой. Сегодня регил yaem.ru через рувеб и смеяться уже не потянуло, потому как жалко домен...

Собственно, возник вопрос, когда придет светлая мысль зарегистрировать действительно необходимый домен, то как это сделать со 100% гарантией? Понятно, что не через хостера, а напрямую... Но вот через кого и даст ли это 100% гарантию? Или можно и не дергаться?

Варианты, типа "неуловимого джо" не предлагать:)

Рекомендую www.DomenOnline.ru - домены регистрируются только на имя клиента.

Для получения возможности авторегистрации надо постучать в асю 247076013.

Кроме того, всегда можно договориться и получить выгодный тарифный план на домены RU.

DomenOnline.ru (http://DomenOnline.ru) - домены RU по оптовым ценам! Приглашаем СЕОспециалистов для сотрудничества.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#16
Anryk:
Первый раз регил домен через валуй, увели, был слегка удивлен, кому он мог понадобиться, посмеялся и зарегил другой. Сегодня регил yaem.ru через рувеб и смеяться уже не потянуло, потому как жалко домен...

Собственно, возник вопрос, когда придет светлая мысль зарегистрировать действительно необходимый домен, то как это сделать со 100% гарантией? Понятно, что не через хостера, а напрямую... Но вот через кого и даст ли это 100% гарантию? Или можно и не дергаться?

Варианты, типа "неуловимого джо" не предлагать:)

По данным whois домен yaem.ru зарегистрирован человеком из Екатеринбурга через партнера руцентра компанию NetAngels, я их очень хорошо знаю(несколько сайтов у них хостятся), доменами они сами не "увлекаются", но на заявки своих клиентов на регистрацию доменов реагируют очень быстро.

Судя по сервису SeaBreeze Konstantin V Novikov из Екатеринбурга(на кого зарегистрирован домен) тоже доменами не увлекается, у него этот домен единственный.(если хотите могу уточнить у него по телефону и у NetAngels)

А судя по WHOIS домена yaem.ru, работает этот человек в рекламном агенстве _ra-bereg.ru сайт которого тоже молодой...

Так что скорее всего банально просто ктото быстрее вас сообразил и отправил заявку.

P.S.

на всякслуч, а WHOIS'ом каким(чьим) пользовались?

P.P.S.

DomenOnline.ru

могу подтвердить

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#17

Anryk, не используйте т.н. WebWhois. Whois-клиент есть почти для любой ОС, для *nix по умолчанию в комплекте поставки, для Win32/64 находится за 5 мин.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#18

козырные домены на себя всегда регать надо, 20 баксов в год не те бабашки

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
DomenOnline.ru:
Рекомендую www.DomenOnline.ru - домены регистрируются только на имя клиента.
Для получения возможности авторегистрации надо постучать в асю 247076013.
Кроме того, всегда можно договориться и получить выгодный тарифный план на домены RU.

Сами себя рекомендуете :) Лучше бы получить рекомендации от других ;)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#20
-= Serafim =-:
Сами себя рекомендуете :) Лучше бы получить рекомендации от других ;)

/ru/forum/comment/1908164

P.P.S.
DomenOnline.ru

могу подтвердить
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий