Оценка ключевиков по шкале конкурентности

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#41
XA-XAKER:
Ну и..? При чем здесь сильные фирмы? Я вам говорю о ПиАре услуг оптимизатора.

P.S. Ну и о рекламе Яндекса на Тверской, от которой толку нет:)
(извините что повторяюсь, мне просто дивно такие вердикты читать)

Да ну бросьте вы, почитайте литературу. Ну поймите, реклама может занимать 10% дохода компании и не больше.

Эти 10 процентов можно потратить на скидки своим клиентам или на дорогостоющую рекламу на 5 дней в топе по указанному ключевику. Смысл их тратить так?

1. Такая реклама не так эффективна, как например один руководитель мебельной компании рассказал руководителю компании производящей кромку, что "ребята ему помогли найти киентов, подняли в интернете и вообще нормальные ребята". Этот поработал с нами и рассказал ещё одному.И процесс пошел. Кому больше доверят, безликому интернету или человеку с отзывом от знакомого?

Сарафанное радио это великая весч в рекламе. Именно услуги надо свои развивать, чтобы о Вас рассказали знакомым, а не сайт в ВЧ двигать. Портфолио по кондиционерам показать можно или по турфирме, если надо. Когда достойных примеров нет, можно и на 3-х словных запросах показывать. Клиенту на это пофиг-ему важно чтобы его убедили, что ему это нужно, к тому же он и так решил что будет работать. Если грамотно ему объяснить, то, что Вы будете делать, никаких понтов не надо вообще.

Когда фирма работает первый год- клиентов мало и двигаться в топ- необходимое условие выживания. Потом именно от уровня услуг зависит дальнейшие перспективы, а не от того, сколько часов вы провисели в топе.

П.С. Я не фрилансер :) Но работаю на себя :)

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#42

alut, morfiysss, понятно, что использовать рекламу или нет - зависит от обьема бизнеса. Но я говорю о компаниях, которые стремятся стать монополистами, которые хотят большего от жизни.

morfiysss:
Да ну бросьте вы, почитайте литературу. Ну поймите, реклама может занимать 10% дохода компании и не больше.

Да Вы что?! Очень серьезное заявление. Поговорим о рекламе и сколько она приносит дохода? Вы очень уверенно об этом говорите, зря....это не так, уважаемый.

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий