Регистрация в каталогах

1 234
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#21
Gnome:
А я смотрю ссылки все ростут...

Есть такое дело.

Результат поиска: страниц — 64, сайтов — не менее 26 (неделя после прогона)

Gnome:
за подробностями в личку...

Киньте условия в личку, если не сложно.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#22

У меня после тестового прогона уже 36 беков - явная тенденция роста, сайт совсем нулевой, пока не трогаю смотрим дальше

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
[Удален]
#23
Просто человек который продавал мне одну из баз ОЧЕНЬ советовал делать меньше потоков, вот я и сделал такое различие. Счас кстати как раз прогоняю сайт в 5 потоков, через месяц покажу...

У меня что 2 потока и 60 секунд задержку ставить, что 50 потоков и 45мс задержку ставить результат 1 в один. Так что от количества потоков результат никак не влияет. Проблемы могут быть только если канал интернета уже 256килобит, если шире, смело прогоняйте по 10-20ти потокам и выше. Правда тут может еще конфиг компа не тянуть много потоков, ну тут могу лишь апгрейд посоветовать. А в данном случае повышать цену из-за маленького кол-ва потоков не имеет смысла видимо. Можете сами у себя проверить, посмотрите хотя бы на спам письма и сравните кол-во от 2ух потоков и от скажем 30ти потоков.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#24
DigVic:
У меня что 2 потока и 60 секунд задержку ставить, что 50 потоков и 45мс задержку ставить результат 1 в один. Так что от количества потоков результат никак не влияет. Проблемы могут быть только если канал интернета уже 256килобит, если шире, смело прогоняйте по 10-20ти потокам и выше. Правда тут может еще конфиг компа не тянуть много потоков, ну тут могу лишь апгрейд посоветовать. А в данном случае повышать цену из-за маленького кол-ва потоков не имеет смысла видимо. Можете сами у себя проверить, посмотрите хотя бы на спам письма и сравните кол-во от 2ух потоков и от скажем 30ти потоков.

На самом деле мне тоже так показалось, ну собственно тогда это информация в основном для заказчиков...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#25

Заказывал услуги ТС. Качественно. Понравилось и другим совеую.

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#26

Отчитываюсь за тестовый прогон

дата приблизительно 06/03/2007

тИЦ:10

Результат поиска: страниц — 273, сайтов — не менее 114

Дождусь до пересчета PR - результаты оглашу.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#27
Artlight:
Отчитываюсь за тестовый прогон
дата приблизительно 06/03/2007
тИЦ:10
Результат поиска: страниц — 273, сайтов — не менее 114
Дождусь до пересчета PR - результаты оглашу.

Спасибо)))

Хотелось бы услышать второй отзыв

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#28

После прогона сразу отписывался, теперь прошло уже достаточно времени можно резюмировать наиболее объективно:

По Яндексу после нескольких недель появилось порядка 119 беков, как и по Yahoo.

В настоящий момент по Яндекс

Результат поиска: страниц — 539, сайтов — не менее 149

По Yahoo 115 беков

Сайт был абсолютно нулевой, тИЦ в настоящий момент 20 PR 0 по этому поводу сказать что-либо сложно.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#29
antonlg:
После прогона сразу отписывался, теперь прошло уже достаточно времени можно резюмировать наиболее объективно:

По Яндексу после нескольких недель появилось порядка 119 беков, как и по Yahoo.

В настоящий момент по Яндекс

Результат поиска: страниц — 539, сайтов — не менее 149

По Yahoo 115 беков

Сайт был абсолютно нулевой, тИЦ в настоящий момент 20 PR 0 по этому поводу сказать что-либо сложно.

Ну думаю для 10 у.е. резалт не плохой)))

PM
На сайте с 18.04.2007
Offline
26
#30
Gnome:
А я смотрю ссылки все ростут...
Тестирование прогона внутренних страниц тоже идет не плохо, по крайней мере первые результаты уже есть, за подробностями в личку...

22 апреля 2007 заказал прогон по каталогам у "Gnome",

пришло около 300 писем с каталогов, теперь через 2-3 недели посмотрим беки по яндексу, пока 2 штуки уже нашел :)

так держать!

____________________ Добро пожаловать на сайт подольска (http://www.padolsk.ru)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий