Обман - возможно мошенничество 2

wasistdas
На сайте с 02.12.2005
Offline
207
#211

Я не знаю, посредством каких систем работает Тарас и его команда, но за 2 с лишком года сотрудничества у меня не возникало никаких проблем. Наоборот, люди всегда старались идти навстречу, в том числе в сложных ситуациях.

Продается домен под сайт об Испании (http://www.ispania.org).
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#212
wasistdas:
Я не знаю, посредством каких систем работает Тарас и его команда, но за 2 с лишком года сотрудничества у меня не возникало никаких проблем. Наоборот, люди всегда старались идти навстречу, в том числе в сложніх ситуациях.

мне не пошли навстречу, даже не извинились... мол да через сапу... - у нас свой код

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#213

Публично прошу прощение, если затронул Ваши нежные чуства!

В сапе щас повысил специально для Вас цену... Теперь там дороже чем у Стаса )

Какая разница?

sTaras добавил 25.09.2008 в 00:15

Конфликт урегулирован мирным отказом от клиента

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#214
sTaras:
Публично прошу прощение, если затронул Ваши нежные чуства!

В сапе щас повысил специально для Вас цену... Теперь там дороже чем у Стаса )

Какая разница?

sTaras добавил 25.09.2008 в 00:15
Конфликт урегулирован мирным отказом от клиента

разница... вы потеряли доверие одного покупателя, возможно и др. вас перепроверят несколько раз

SeOzon
На сайте с 21.07.2007
Offline
44
#215

Ни кого сегодня не спамил в ЛС red187 по поводу размещения ссылок на его 2х площадках ?

Создание web сайтов. Оптимизация и продвижение web проектов.Копирайтинг. Контекстная реклама.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#216
Alex_white:
Taras: Злостные жулики готовы вернуть деньги. Хотите?
White: нет, хочу добавочную ссылку

Желание халявы, как я погляжу, неистребимо...

sTaras, не обращайте внимания - это заказчик такой... специфический... ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#217
Калинин:
Желание халявы, как я погляжу, неистребимо...

sTaras, не обращайте внимания - это заказчик такой... специфический... ;)

кака прелесть, за что кукушка хвалит петуха? Тараса взяли за одно место и причем на месте преступления, а второй обиженный судьбой прохиндей тутже на его стороне...

[Удален]
#218

Аааа, вот ведь тарас сцуко! А я ведь с ним долго работал! А он, гад... Продал неправильную ссылку. Которая проставлена не руками, а через сапу! Как же можно быть таким засранцем???! Ведь в одном случае будет <a href="">text</a>, а в другом будет <a href="">text</a> !!!! 😂

p.s. тарас, не обращай внимания, идиоты - это наше все, без них было бы скучно. Особо без наглых идиотов, которые видят различие в простановке ссылки в ручном или автоматическом режиме, да еще требуют за это что-то.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#219
Miha Kuzmin (KMY):
Аааа, вот ведь тарас сцуко! А я ведь с ним долго работал! А он, гад... Продал неправильную ссылку. Которая проставлена не руками, а через сапу! Как же можно быть таким засранцем???! Ведь в одном случае будет <a href="">text</a>, а в другом будет <a href="">text</a> !!!! 😂

p.s. тарас, не обращай внимания, идиоты - это наше все, без них было бы скучно. Особо без наглых идиотов, которые видят различие в простановке ссылки в ручном или автоматическом режиме, да еще требуют за это что-то.

однако я здесь никого еше не оскорблял. хамла то полно везде, а нормально дела делать поди и никто толком не может

саповская ссылка по одной цене, а продавали по завышенной, причем с пеной у рта доказывали ручную простановку ссылки

[Удален]
#220
саповская ссылка по одной цене, а продавали по завышенной

И что это показывает? Правильно, что купивший идиот, раз готов покупать по завышенной, когда можно купить дешевле через сапу. И ничего более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий