Сервис платных консультаций. Как все сделать юридически?

12
boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
738

Здравствуйте.

Подскажите, что мне нужно сделать юридически, чтобы создать сервис платных консультаций в интернете? Нужно мне как-то регистрировать этот вид деятельности? Получать какие-то сертификаты и т.д.? Налоговые вопросы - ?

Спасибо!

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#1
boomer1311:
Налоговые вопросы - ?

Это смотря как Вы будете брать с пролетариата деньги...

С уважением, Сергей
boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
#2

что если webmoney и яндекс-деньги?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3

Тогда о какой налоговой идет речь? ;)

boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
#4

российской... если вы об этом....

как мне нужно будет регистрировать эту деятельность, нужно ли вообще и как платить меньше налогов?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#5

Обычная деятельность, как любой бизнес. Сертификации не требует - не провайдер.

А как зарабатывать побольше денег и платить поменьше налогов - это вопрос из разряда "как продвинуть сайт". Ответы на такие вопросы - длинною в жизнь.

boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
#6

То есть, Константин(извините не знаю вашего отчества), я могу хоть сейчас открыть такой сервис, не регистрировать фирм, не платить налогов?

boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
#7

дополню - консультации по психологии

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#8

если платежи не будут касаться кредитных учреждений, т.е. фактически ананимные (электронные) то какая там налоговая ... даже если настучать на вас - вменить не уплату налогов и незаконное предпринимательство будет почти не реально т.к. не реально будет установить "размеры" ..

yandex.ru
N
На сайте с 18.05.2003
Offline
100
#9

Я может быть что-то не понимаю, но кто будет платить деньги за психологические консультации в интернете?

Я могу понять сервис СРОЧНЫХ психологических консультаций, но тут сразу вопрос, как нормальному человеку срочно найти вемани или яндекс-деньги?

Как-то обсуждая эти проблемы с потенциальным клиентом, единственный приемлимый вариант, который мы увидели - платежи через мобильные телефоны. При этом клиент понимал, что 60%!!!!! он будет отстегивать оператору:(.

boomer1311
На сайте с 22.01.2007
Offline
3
#10

Newm, можно найти разные компромиссы...

во-первых - не всем нужны именно срочные консультации,

во-вторых - можно организовать аккаунты с предоплатой для людей, которым срочно может понадобиться консультация в любое время

в-третьих можно придумать много вариантов оплаты...

что нибудь выберу... :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий