Морды не рулят или наболевшее о главном.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#601
MiRaj:
lipton, вы очень щедрый человек...

это просто "длинные деньги"...:)

клиент сам не замечает, как начинает платить мне больше..:)

пс. но спасибо за определение..

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#602
MiRaj:
а смотря что вы вкладываете в это понятие - арт-директор, технический дизайнер, флешер и т.п. Одно дело, когда сидит студент "на все руки мастер", другое когда работает команда профессионалов, каждый из которых специализируется в своей области.

Ну если копать, то можно любую профессию/специальность разделить на...

Профессиональный дизайнер владеет флэшем, фотошопом, векторами и т.д. Разделение необходимо для быстрого и более качественного выполнения проэкта.

Вы машину доверите дяде Васе из соседнего подъезда или отдадите на СТО?

По любому у него. Дядя Вася сделает на уровне, а не будет басни рассказывать про то, чего нет. Да и возьмет поменьше.

Ну конечно, куда уж мне уж...

Ничего личного. Просто высказался по топику...🚬

СИ
На сайте с 08.08.2006
Offline
31
#603
lipton:
это просто "длинные деньги"...:)
клиент сам не замечает, как начинает платить мне больше..:)
пс. но спасибо за определение..

Длинные деньги - да, да...

Я тоже бонусы даю.

У меня поддержка в директе 20% от начально бюджета, при контракте на продвижение - бесплатно.

А по поводу дорисовки банеров, ну это конечно за отдельные деньги рисуют. :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#604
prlink:
Разделение необходимо для быстрого и более качественного выполнения проекта.

Именно.

prlink:
По любому у него. Дядя Вася сделает на уровне, а не будет басни рассказывать про то, чего нет. Да и возьмет поменьше.

Продолжая аналогию - клиенты с 9-кой пойдут к дяде Васе. Ребята с BMW найдут СТО. Каждый найдет свою нишу.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#605
MiRaj:
Продолжая аналогию - клиенты с 9-кой пойдут к дяде Васе. Ребята с BMW найдут СТО. Каждый найдет свою нишу.

Точно, но даже ребята с BMW не станут платить по 100$ за каждый болт, которых в соседнем магазине навалом по червонцу. Так что, про доброту Вы зря, это нормально, показывать клиенту где он тупит с самого начала.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#606
MiRaj:
Продолжая аналогию - клиенты с 9-кой пойдут к дяде Васе. Ребята с BMW найдут СТО. Каждый найдет свою нишу.

А если я и мои друзья как раз из тех ребят?! ;) И ходим к дяде Васе, чтобы на СТО не наеб..ли...🚬

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#607
Разработчик:
Точно, но даже ребята с BMW не станут платить по 100$ за каждый болт, которых в соседнем магазине навалом по червонцу.

так никто и не заламывает такие цены.

prlink:
А если я и мои друзья как раз из тех ребят?! И ходим к дяде Васе, чтобы на СТО не наеб..ли...

Значит вам либо очень повезло с конкретным дядей Васей, либо очень не повезло с конкретным СТО :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#608

а споры все не утихают :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Ma-)cTpo
На сайте с 27.02.2007
Offline
49
#609

Разработчик (интеллигентный)

по договору - не докопаешься, а клиентов - нет

значит оптимизатор хороший специалист, но плохой менеджер. Нанимайте маркетологов, рисовальщиков, программеров и пр. в свою команду и, возможно, результаты будут не как сейчас )

You have to do what you have to do
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#610

Ma-)cTpo (упёртый),

lipton:
это просто "длинные деньги"...:)
клиент сам не замечает, как начинает платить мне больше..:)
пс. но спасибо за определение..
prlink:
"Оптимизатор - это человек, который занимается оптимизацией вашего ресурса. Оптимизация для каждого конкретного сайта - это комплекс уникальных действий, направленных на повышение эффективности Вашего бизнеса в Интернете.
Оптимизатор - это специалист по интернет-маркетингу, или интернет-рекламе. Именно он отвечает за то, чтобы ваш интернет-проект был успешным."
Ma-)cTpo:
Нанимайте маркетологов, рисовальщиков, программеров и пр. в свою команду и, возможно, результаты будут не как сейчас )

Кого мне нанимать - я разберусь, благодарю, и за результаты мои не волнуйтесь, всё так, как должно быть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий