WebAlta попер трафф :)

1 234 5
ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#21
Xover:
у меня по 1-3 человека каждый день.

Везет Вам :)

Мне бы стока трафу😂

Вебалта рулит. тока где то там, где нас нет :)

ЗЫ: во щас обидятся и мой сайтик в каталог к себе не возьмут🙄

ЗЫ2: хоть трафу с них и нет, но каталог нравится :). наверное потому что я там топ3 :) да и диз приятный.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#22

Ко мне тоже по несколько человек заходит с Webalta. Но с Nigma заходит больше. И в их каталоге сайта по-моему еще нет. Надо пойти посмотреть и добавиться что ли :)

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#23

У меня в день робот их индексирует в среднем 15.000 страниц. А заходов за февраль было 65 человек.

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#24
HruPifPaf:
У меня в день робот их индексирует в среднем 15.000 страниц. А заходов за февраль было 65 человек.

Ну, ты крут ;) У меня на одном сайте 1-5 в мес., на др. тишина полная. Вообщем, будем надеяться, что у вебальты все впереди, а пока...🚬

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#25

Вэбальта говно доллар взяли а ссылку не поставили жулье!!!

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#26

50 000 пользователей -врут у них на главной странице меньше чем у меня на самом жопистом сайте!😂 Живут обманом...лапшу вешают и берут деньги с дураков!

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#27

Админы закройте тему хватит пустышку рекламировать....они рады каждому дураку кто придет на них посмотреть....скажу сразу был ничего нового нет отстой полный....

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#28
Chessmaster:
Вэбальта говно доллар взяли а ссылку не поставили жулье!!!

Вам сюда /ru/forum/122123

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#29

Ничего такого просто всегда есть повод сайту отказать.... основываясь на субъективных данных....типа дизайн не тот....сайт не крутой....админ дурак....ИЦ мал...

Вы поймите мне свой доллар не жаль... но неприятный осадок остался в душе....и потом сталкиваясь с Вами в Москве я не буду с Вами иметь никакого дела...

" WebAlta" - мыльный пузырь... Вы статистику то окройте на главной странице а то подумают что вы также круты как Яндекс.... 😂

Вот km.ru - портал не чета Вам, а статистика у них открыта....☝

Вы наверно своим рекламодателям лапшу на уши вешаете.....🚬

Видел Вашу растяжку на доме - СУПЕР! - залюбовался....:) но более ничего....

"Как исключение Вам вернем. Приезжайте к нам в офис . адрес в разделе "О компании". Я Вам обязательно верну." - так обычно мелкие мошенники промышляют - башляют понемногу чтобы никто не захотел связываться.....

Грустно это....что есть такие недобросовестные компании...😕

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#30

По-моему у них индекс доверия ильно скачет. Уж не знаю, как они его считают. Но у меня сначала был один (повыше), потом другой (пониже), сейчас опять повыше стал.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий