Разбавление всякими знаками

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#31
Miha Kuzmin (KMY):
sosed, если не в курсе, не лезь. Пассажи не обьединяются.

Это точно. У меня на одном каталоге стоит генератор ссылок именно за счет знаков, перестановок и Заглавных букв и все работает.

Да и логически если подумать - это правильно. Есть же сайты на которые трудно представить большие множества естественных ссылок, уникальных по словам. А так - один чел. написал с так, другой - эдак.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#32

Эх, столько трепа, а сути на грош.

Знаки препинания разные бывают. Одни — внутри предложения, другие — между.

Попробуйте найти «найдено по ссылкам» по запросу «X Y», если ссылки вида «X. Y.».

Те, что внутри предложения, можно использовать в тексте ссылок как угодно, например, для удобочитаемости. Те, что между предложениями, — очень аккуратно и в строго определенных целях.

По поводу заглавных букв — к ним Яндекс чувствителен. Если расширить тему, то к падежам/числам тоже. Да и есть другие резоны падежи/числа менять. 8)

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#33

upyrj, все верно, но это если придерживаться теории точного вхождения или косвенного точного...

Думаю влияние нового алгоритма более указывает на уникальность ссылок, нежели на точное... К тому же есть мнение на то, что знаки припинания уже не совсем стоп слова, скорее составляющее запроса, отсюда и уникальность анкоров. :)

Следует, также, учитывать и критерий для основных запросов при генерации тошноты, я имею ввиду место расположение в анкоре.

Все выше написанное - ИМХО!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
[Удален]
#34
К тому же есть мнение на то, что знаки припинания уже не совсем стоп слова, скорее составляющее предложение

А когда это они были стоп-словами ? А уж про составляющие предложения - це перл :)

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#35
Miha Kuzmin (KMY):
А когда это они были стоп-словами ?

ну как косвенно определяющие точное вхождение, т.е. некие разделители, может не совсем стоп слова... Смысл такой, что знаки припинания уже есть как целое составляющее всего запроса.

[Удален]
#36
Смысл такой, что знаки припинания уже есть как целое составляющее всего запроса.

Я даже на грамотность мысли не буду внимания обращать 😂 Просто спрошу - в чем выражается написанное ?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#37

Коллеги, а поисковики индексируют знаки препинания?

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#38

Miha Kuzmin (KMY), смотри, короче постараюсь по проще расписать...

Вот раньше рулило точное вхождение*, и так как мы не могли использовать везде в анкоре <a href="http://site.ru/">мужские тапочки</a>, пришлось разбавлять запросы указывая на точное вхождение, т.е.: <a href="http://site.ru/">мужские тапочки(знак разделителя) другой запрос</a>. А теперь эти самые разделители, я их стоп словами называл, не обязательно ставить и указывать косвенно на точное вхождение, потому что они уже таковыми, опять же косвенно для Яндекса, могут не являться. Вот что я имею ввиду...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#39

Теперь не обязательно использовать знаки как разделители, их можно использовать как вариации, дабы увеличить число уникальных анкоров в массиве.

Вот поэтому использовать надо все возможные знаки припинания и тошноту к пассажам!

[Удален]
#40

New_Angel, помоему вас несет. Каширин задал правильный вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий